Быстрое питание
При самовывозе скидка от 10%!
НГ
Николай Гладнев4 отзыва
15 июня 2022
Выбран компанией
7 декабря 2023, официальный ответ
Николай, огромное спасибо за Вашу обратную связь и приятный отклик! Ждём снова 💛😊
АВ
Александр Воронин4 отзыва
30 октября 2023
7 декабря 2023, официальный ответ
Александр, благодарим за высокую оценку💛
ОБ
Оксана Бессмельцева2 отзыва
22 октября 2023
7 декабря 2023, официальный ответ
Оксана, большое спасибо, что выбираете нас🙏👌
НМ
Новосильцев Михаил5 отзывов
13 октября 2023
7 декабря 2023, официальный ответ
Михаил, благодарим за обратную связь и высокую оценку!😊
РФ
Рашид Фахртдинов1 отзыв
8 октября 2023
7 декабря 2023, официальный ответ
Рашид, благодарим за Ваше доверие и высокую оценку!😊
КЕ
Sergei R9 отзывов
8 августа 2023
Большое спасибо, Сергей! ❤️❤️❤️
Средний чек 250 ₽
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
ДК Электроника7 мин600 м
Улица Остужева, 2/7фуд-корт в парке Дельфин, рядом с прокатом катамаранов2 филиала
Железнодорожный район, Воронеж, 394042
12 июня — День России.
Компания «Лаваш36» с 2011 года пользуется большой популярностью у жителей Воронежа: всё больше людей нам доверяют и становятся постоянными клиентами.
Клиент для нас — это прежде всего друг, поэтому мы стараемся готовить блюда так, как делали бы это для друзей и близких, а именно:
  • из свежих продуктов от надёжных поставщиков;
  • с точным соблюдением технологии;
  • и неизменно добавляем тепло своих сердец в каждую порцию!
И ещё мы ценим ваш комфорт. Сидя дома, в офисе или в гостях, вы можете заказать вкусную еду с доставкой в удобное для вас место. Уже через час мы привезём сочный, горячий шашлык, и вы сможете наслаждаться щедрыми порциями.
Доставка шашлыков производится бесплатно от 700 руб.!
Сделать заказ можно по телефону 240-66-66 или на сайте www.lavash36.ru.
Оплата производится как наличными, так и онлайн или через терминал.