Семья научит

Частная школа
Спокойствие и уверенность в правильном выборе образования ребёнка!
НИ
Настя Иванова2 отзыва
АЗ
Анастасия Зотова1 отзыв
16 мая 2024, официальный ответ
Анастасия, благодарим за добрые слова и обязательно передадим их нашим педагогам. Вашему ребенку обя…
ИХ
Ирина Харланова3 отзыва
16 мая 2024, официальный ответ
Ирина, спасибо за высокую оценку нашей деятельности! Ждем вам снова в летнем детском клубе - каникулы в городе! С уважением, СЕМЬЯ НАУЧИТ.
ОВ
Ольга Васильевна1 отзыв
27 апреля 2023, отредактирован
3 апреля 2023, официальный ответ
Спасибо, что оценили наш дизайн и работу специалистов! Мы тоже с большой любовью размещаем замечательные шедевры детей
60 Армии1 мин150 м
Улица 60 Армии, 27Б4 филиала
Коминтерновский район, Воронеж, 394077
В частных школах «Семья научит» каждый ученик не только освоит школьную программу на отлично и без репетиторов, но выберет и будет посещать занятия на свой вкус, которые входят в нашу школьную программу совершенно бесплатно:
  • изостудия;
  • театральная студия и вокал;
  • единоборства;
  • танцы и балет;
  • гимнастика;
  • ментальная арифметика;
  • скорочтение;
  • каллиграфия;
  • инженерные технологии;
  • шахматы и многое другое.
Ваш ребёнок дополнительно изучит планирование, тайм-менеджмент и финансовую грамотность, а также разовьёт гибкие навыки, которые помогут быть эффективным в будущем и грамотно взаимодействовать с людьми.
Придя к нам в частную школу в малые классы (12 человек), ваш ребёнок овладеет всеми навыками результативно. Мы дарим родителям спокойствие и уверенность в правильном выборе образования ребёнка!
Приглашаем учеников в наши частные школы во всех районах Воронежа! Индивидуальный подход к каждому ребёнку обеспечен.