Doma.vrn

Строительная компания
Проектирование и строительство каменных домов под ключ в Воронеже и ВО
p
1 мая 2024
ЯК
Яна Крамарева1 отзыв
30 января 2024
Сегодня хвалебные речи получит строительная компания Doma.vrn , обратились мы к ним год назад с задачей построить дом аж в 500 квадратных метров , в стиле Райт со всеми возможными сложностями, сложности были в том что проект сам по себе не простой, прошлые конторы говорили нам, зачем вам такой огромный и дорогой дом😁 и отговаривали в пользу более простых. Это отдельная тема. В Doma .vrn порадовало то что при встречи застройщик Станислав сразу взял проект и сказал примерную стоимость сразу после обговорки всех строительных материалов, Конкретно без какой либо воды и навязываний. Сказал как лучше сделать и объяснил почему, за это ему отдельное спасибо. Дал много полезной информации и это на секунду просто поездка в офис, если бы строились сами эти бы знания пригодились. Мы заключили договор через месяц после всех поправок. Застройщиком довольны, строительство заняло 11 месяцев (ну и дом у нас большой) все качественно, чувствуется опыт, обращайтесь я думаю не пожалеете, и да цену в других компаниях нам называли намного выше.
ЯК
Яна Крамарева3 отзыва
30 января 2024
Наличный расчётОплата через банк
Дом-музей Дурова1 мин100 м
Сакко и Ванцетти, 78а3112 офис; 3 этаж
Центральный район, Воронеж, 394036
Сегодня с 09:00 до 18:00, обед c 12:00 до 13:00
Doma.vrn — это семейный бизнес и дело всей жизни. Наша философия заключается в том, чтобы полностью отдаваться своему ремеслу, обеспечить безопасность и успех услуг малоэтажного строительства на основе страхования.
Мы делаем изящные архитектурные проекты и реализовываем самые смелые дизайнерские решения, вынося на первое место соблюдение сроков, качество, функциональность и эстетику. А в случае возникновения каких‑либо проблем, берём на себя все расходы и компенсируем ущерб.
Заключив с нами договор, клиенты получают не просто высококлассных исполнителей и гарантии компетентной организации, но и надёжных партнёров, а также хороших друзей.