У меня друг Сомелье

Ресторан
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
ОС
Ольга Смола23 отзыва
19 апреля 2024, отредактирован
24 мая 2024, официальный ответ
Ольга. Благодарим за отзыв 💛 Рады видеть вас снова и снова. А еще у нас система лояльности появилас…
ВК
Валерия Котчеширский41 отзыв
31 марта 2024
АЧ
Анна Чистякова13 отзывов
21 марта 2024
1 июня 2024, официальный ответ
Спасибо вам большое за приятный отклик 😌 Будем стараться и дальше. Ждем вас снова и снова
ЮП
Юля Панова4 отзыва
12 марта 2024
Добрый вечер, Юля. Благодарим, что выбираете нас!!! Нам очень приятно 🙏🏼
КХ
Карина Хаустова36 отзывов
10 марта 2024, отредактирован
14 марта 2024, официальный ответ
Карина, добрый день. Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе 🙏 Поработаем с персоналом)
NM
Nataly M48 отзывов
17 февраля 2024, отредактирован
Добрый вечер! Спасибо за отзыв. Приходите к нам ещё, всегда рады 💛
ДВ
Дарья Волкова Бизнес без Вложений4 отзыва
4 февраля 2024
14 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Дарья. Большое спасибо за отзыв и оценку!!! Приходите к нам почаще 🌸
VM
НП
Наталья Путинцева1 отзыв
29 декабря 2023
14 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Большое спасибо, очень приятно получать обратную связь 😌 Всегда рады вам.
Анастасия Сысоева11 отзывов
10 октября 2023, отредактирован
14 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Анастасия. Спасибо большое, что оценили!!! Будем стараться и дальше 💛
ОЛ
Олег Лубашников7 отзывов
19 сентября 2023
20 сентября 2023, официальный ответ
Олег, добрый день, огромное спасибо за теплые слова 🙏 Будем стараться и дальше.
Средний чек 1500 ₽Завтрак 11:00-16:00До 50 мест
Ботанический сад10 мин900 м
Олимпийский, 51 этаж
Центральный район, Воронеж, 394054
Twenty, ресторан-бар
«Счастливые часы» с 12:00 до 17:00 — скидка 20% на всё меню!
Забронировать столик
PLAZA, ресторан
Круглосуточный ресторан и бар
Забронировать
Surf Coffee x Raley
Место, куда ты сбежишь от дел, растворяясь в атмосфере релакса с кофе
Перейти на наш сайт
Brugger, ресторан
Европейская кухня • Заказ столиков • Заказ навынос • Винная карта • Постное меню • VIP-зал • Пицца • Шашлык • Куриные крылышки • Мидии
Мишка, бар
Русская кухня • Европейская кухня • Заказ столиков • Винная карта • Проведение банкетов • До 80 мест • Пицца • Картофель-фри • Салаты • До 150 мест