Спортивные секции
Первое пробное занятие в подарок!
PS
Platon Smotrov2 отзыва
18 января 2024, официальный ответ
Благодарим вас за ваш положительный отзыв! Ваше мнение очень важно для нас.
ВБ
Влад Бондарев6 отзывов
18 января 2024, официальный ответ
Мы очень рады, что вы цените нашу работу. Большое спасибо за положительный отзыв!
ВК
Вера Кованёва13 отзывов
18 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Будем стараться и дальше вызывать у вас только положительные эмоции, спасибо, что выбрали именно нас!
АН
Артур Никоян58 отзывов
25 октября 2023
18 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Мы признательны вам за приятный отзыв и самую высокую оценку!
МЯ
Михаил Якушин73 отзыва
17 октября 2023
18 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за отзыв о качестве нашей работы. С уважением, команда Школы единоборств Тараса Бабкина.
ОМ
Ольга Матвеева1 отзыв
14 октября 2023
18 января 2024, официальный ответ
Ваш положительный отзыв - лучшая награда для нашей команды. Большое спасибо за вашу поддержку!
АГ
Алина Гущина53 отзыва
12 октября 2023
18 января 2024, официальный ответ
Спасибо, что поделились своим положительным опытом. Ваше доверие и удовлетворение - наша главная цель.
Спортивные школы и секции
Бульвар Победы1 мин90 м
ТЦ МоскваМосковский проспект, 114в5 этаж
Коминтерновский район, Воронеж, 394053
Открытопо предварительной записи
Первое пробное занятие в подарок, записывайтесь!