Клиника Плюс

Психологическая помощь в избавлении от зависимостей
Экстренная помощь на дому!
НМ
Николай Мазут1 отзыв
18 марта 2024
2 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Николай, благодарим за теплые слова 🤗
П
Павел1 отзыв
23 ноября 2023
Хочу выразить искреннюю благодарность Клинике "Плюс" за быструю и квалифицированную помощь, которую они предоставили моим родителям после алкогольного отравления. Мы обратились в эту клинику по совету друзей, и этот выбор оказался для нас бесценным. Врачи и медицинский персонал Клиники "Плюс" продемонстрировали профессионализм и заботу о пациентах на высшем уровне. Проведенная ими детоксикация была точной, эффективной и спасла родителей от серьезных последствий алкогольного отравления. Обращение в Клинику "Плюс" оказалось не только вовремя, но и правильным шагом. Врачи не только оказали медицинскую помощь, но и обеспечили поддержку и понимание в сложной ситуации. Благодаря дружескому совету и профессионализму Клиники "Плюс" мы чувствуем благодарность и облегчение. Они действительно спасли наших родителей, и мы не перестаем восхищаться их работой.
ЛП
Любовь Пестова3 отзыва
21 ноября 2023, отредактирован
Уважаемая клиника "Плюс", Хочу выразить искреннюю благодарность вашему медицинскому персоналу за профессионализм и внимание, которое они оказали моему близкому человеку в трудный момент. Недавно у нас возникла срочная ситуация, требующая неотложной помощи, и ваш коллектив справился с ней на высшем уровне. Врачи и медсестры клиники "Плюс" продемонстрировали оперативность, высокий уровень профессионализма и глубокое понимание важности каждой минуты в таких случаях. Они не только оказали необходимую медицинскую помощь, но и проявили заботу и внимание к пациенту, что играет немаловажную роль в процессе выздоровления. Особенно хочу выделить мастерство вашего персонала в проведении необходимых процедур, включая установку капельницы. Этот момент был решающим для быстрого восстановления уровня жидкости в организме и улучшения общего состояния пациента. Благодаря этим усилиям мой близкий человек смог покончить с проблемой и полноценно восстановиться. На следующее утро он проснулся чувствуя себя гораздо лучше, чем предыдущие дни, и мы глубоко признательны вашему коллективу за его вклад в это положительное изменение. Благодаря врачам и медперсоналу клиники "Плюс", мы чувствуем себя поддержанными и уверенными в профессионализме вашей команды. С уважением и благодарностью, Любовь Пестова!
25 января 2024, официальный ответ
Любовь. Благодарим вас за приятный отзыв!!!
AA
Aleksandr Andreev1 отзыв
6 октября 2023
6 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Aleksandr, спасибо за доверие .
АГ
Александр Гусев1 отзыв
5 октября 2023
Фридриха Энгельса2 мин250 м
Фридриха Энгельса, 58а
Ленинский район, Воронеж, 394018
«Клиника Плюс»

Частная наркологическая клиника «Клиника Плюс» оказывает профессиональную помощь зависимым. Наши услуги:
  • лечение алкоголизма и наркомании;
  • выезд нарколога на дом;
  • установка капельницы при выводе из запоя;
  • лечение интоксикации организма;
  • лечение зависимостей в стационаре;
  • кодирование с использованием медикаментозных и психотерапевтических методик;
  • реабилитация алкоголиков и наркоманов в специализированном учреждении.
Мы предлагаем для вас: полную анонимность с момента обращения, приём пациентов 24/7, поддержку родственников (созависимых), выезды на дом, скидки и акции и консультацию по любым вопросам онлайн. Гарантируем помощь после прохождения всех процедур. Работаем в Твери и всей области.