Brasserie Kriek

29 ноября 2023, отредактирован
BK
Brasserie Kriek
26 октября 2023, официальный ответ
Julia, спасибо 😉 Приходите к нам ещё, всегда рады!
ИИ
Иван Иванов3 отзыва
21 ноября 2023
Всем привет Я бывший сотрудник этого «дивного» заведения! Хочу уведомить всех желающих посетить данное заведение: Заведение с очень плохим обслуживанием, качеством продуктов и продукции и высокими ценами. Поскольку заработная плата не платится, сотрудники так же относятся и к работе. Для тех кто желает не только посетить а и попытать желание в работе с данным заведением и его руководителями не советую, исходя из моего большого опыта, в данном заведения нечего делать как гостям так и молодым ребятам желающим заработать! Для чего я написала данный отзыв? Да что бы стало стыдно руководителям данного заведения, по сколько обещанную зарплату так и не выплатили прошел месяц. Это оскорбление, рукоприкладство, предложение даже интима с их стороны! На все факты указанные выше, есть доказательства в виде видео,фото и записи диктофона.
Средний чек 1500 ₽Бизнес-ланч от 320 ₽До 400 мест
Банкетные залы
До 400 человек
БЦ ОктябрьскийУлица 20-летия Октября, 90а-1 этаж
Ленинский район, Воронеж, 394006
12 июня — День России.
Twenty, ресторан-бар
«Счастливые часы» с 12:00 до 17:00 — скидка 20% на всё меню!
Забронировать столик
Toy`s restobar
Отличное место для жарких вечеринок в любое время дня и ночи
Забронировать
El Chico Steak&fish house
Меню на английском • Летняя терраса • Столики на улице • Проведение банкетов • Кофе с собой • Паста • Горячие вторые блюда • Салаты • Супы • Доставка
Brasserie Lambic, ресторан авторской бельгийской кухни
Средний чек 2000 ₽ • VIP-зал • Можно с ноутбуком • До 130 мест • Бургеры • Пельмени • Салаты • Супы • Блюда на гриле • Колбаски
Старик Хинкалыч, хинкальная
Лучшее кафе 2022 • Средний чек 400 ₽ • Бизнес-ланч • Можно с ноутбуком • Салаты • Хачапури • Супы • Кофе с собой • Чай с собой • Оплата по QR-коду