Алые паруса

Детская студия всестороннего развития
ИБ
Ирина Баблюк1 отзыв
4 декабря 2023, отредактирован
Этот хороший тренер допускает к маленьким деткам 12 летнюю свою ученицу, она выполняет с ними разные опасные поддержки, растяжки, и руководит процессом тренировки, указывая какое упражнение делать и позволяла себе делать замечания моему ребёнку в правильности выполнения того или иного упражнения. Всё это должен делать профессиональный тренер!!! И он считает что это абсолютно нормально! Я его просила чтоб эта девочка не подходила к моему ребёнку, пару занятий всё было хорошо, но это повторилось вновь, это школьница, которая даже не окончила школу, не говоря уже о школе тренера, и разрешения хотя бы родителей, чтоб она помогала тренеру, она вновь начала делать поддержки и растяжки с детьми, ложась всем своим телом на детей,якобы делая растяжку, а детям по 4-5 лет, когда я его вежливо попросила, чтобы эта девочка отошла от моего ребёнка, он повысил на меня голос, и выгнал нас с ребёнком! Я плачу деньги, и не маленькие деньги не для того чтобы какая то школьница тренировала моего ребёнка! Дети ходят как больные так и здоровые, кашляют, с насморком, и даже если ребёнок переболел, он не требует с родителей ни каких справок, как обычно это делают всё секции и кружки и детские сады! Мы после такого занятия, с больными детьми, конечно же заболели, и пришлось мне брать больничный чтоб вылечить своего ребёнка! У этого тренера всё поставлено на деньги! А не на то чтоб ребёнок ходил к нему на тренировки здоровый! Ходишь подряд 10 занятий платишь 3тр , заболел и не пришёл 10 занятий подряд, это ваши проблемы и будте добры заплатить 3,500тр! Так что уважаемые родители подумайте прежде чем отдавать ребёнка этому так сказать ,хорошему тренеру, у которого в подмоге 12 летняя школьница!!!!
ЕП
Евгения Парамонова2 отзыва
2 декабря 2023
Выражаем благодарность вам за наших детей. Кира просто с замиранием сердца ждёт новых занятий, а на них уже смотрит и слушает во все глаза, выполняет всё, что говорят и уже многому научилась, хотя до сентября 2022 г вообще не посещала никаких секций. Было лишь большое желание заниматься, ей было страшно, но заботливые слова и профессиональные действия Артура Михайловича сделали своё дело: кувырки, мостики, шпагат, разнообразные ласточки, стойки на руках. Теперь ещё добавились танцы и актерское мастерство и выражаю отдельную благодарность Евгении Сергеевне, Кира стала даже читать лучше и чётче после занятий. Список продолжать можно до бесконечности, при этом несмотря на наши частые отсутствия по болезни, благодаря старанию ребёнка и профессионализму тренерского состава всё идёт как надо. Ещё у нас есть и младший сын, который глядя на сестричку, посещая мероприятия выходного дня, проникся любовью и желанием к тренировкам. Тоже ничего не умел совсем, абсолютно с нуля, за 10 занятий кувыркается назад и вперёд, танцует (на занятиях ставят танец с зонтиками) и слушает! Для нас спортивная студия «Алые паруса» находка и вера в хорошее и счастливое детство наших детей. Благодаря вам наши дети становятся более смелыми, спортивными и добрыми, искренними ❤️ И , действительно, именно в этой школе, тренируя тело, наполняют душу 💎.
Спортивные школы и секции
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Пл. Застава3 мин250 м
Также люди ищут
Плехановская улица, 593 филиала
Ленинский район, Воронеж, 394030
Медведь, клуб тайского бокса
Тренировки для мужчин и женщин по тайскому боксу от 490₽
Записаться со скидкой
Школа единоборств Тараса Бабкина
Первое пробное занятие в подарок!
Записаться на занятие
SVIKSTAR, продюсерский центр
Мы раскроем ваш музыкальный талант! Первое пробное занятие — бесплатно
Невесомость-Воронеж, батутный центр развлечений
Детские праздники • Аниматор • Акробатика • ГТО • Прыжки на батуте • Спортивная гимнастика • Кафе • Оплата по QR-коду
Твёрдый знак, детский центр
Рады видеть детей от 3 до 15 в дневном детском летнем лагере!