Покрашено

Студия красоты
20%-ная скидка на первое посещение студии по промокоду «2ГИС»
ИГ
Ирина Гоева3 отзыва
23 марта 2024
28 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ирина! Спасибо, что оценили 💛 Приходите к нам снова)
AF
Andrew F.54 отзыва
13 марта 2024
28 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Andrew! Благодарим вас за приятный отклик! Ждем Вас снова)
ВА
Валерия Анохина4 отзыва
1 марта 2024
Добрый вечер, Валерия, спасибо вам за отзыв! ❤
Андрей Б1 отзыв
21 февраля 2024, отредактирован
21 февраля 2024, официальный ответ
Андрей, спасибо вам за отзыв, приходите к нам на стрижку и апероль))
ЕП
Евгения Понцио1 отзыв
21 февраля 2024
Я просто в восторге от этой новой студии😍 во-первых, невероятно удобное расположение, рядом остановка Московский проспект, во-вторых , в студии царит атмосфера радости, уюта и тепла ❤️ девочки все очень внимательные, улыбчивые , заботливые : водичку с лимоном дали, зарядку для телефона - пожалуйста , вкусный ароматный кофе с choco•pie сделали 🫠 я давно не встречала такого бережного и внимательного отношения к клиентам😍 И так как у меня было сложное окрашивание(обычно оно длится 4-4,5 часа, блондинки меня поймут), девочки мне предложили вместе с ними заказать роллы прямо в студию😍 это просто уровень ТОП 🔝 И конечно же Юля- самый лучший колорист , которого я только знаю😍 результат после окрашивание получился именно такой, какой мы обсуждали с ней🤩были учтены абсолютно все мои пожелания ❤️ Если бы здесь можно было поставить 100 звезд, то я бы это сделала 🤩🔥🔥🔥
21 февраля 2024, официальный ответ
Евгения, здравствуйте! Спасибо большое, что выбираете нас 🙏 Рады видеть вас снова ❤
ДК
Дарья Князева1 отзыв
20 февраля 2024
20 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв, будем рады видеть снова!!!
EE
Egor Egor1 отзыв
EA
Elena A2 отзыва
Спасибо за отзыв!!!
МС
Максим Спицын2 отзыва
20 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо огромное, ждем вас!!!
Парикмахерские
Маникюр без покрытия от 1200 ₽
Ресницы и брови
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Доступность
Московский проспект, 124
Центральный район, Воронеж, 394053
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи
Вместо нудного рассказа о себе давай мы расскажем, что крутого ты сможешь с нами:
  • любое окрашивание и индивидуальная стрижка;
  • гарантированно качественный маникюр;
  • брови, в которые ты влюбишься;
  • украшения ручной работы, которые попадают в самое сердечко;
  • самую густую пенку на Диком Западе (мы про капучино).
Мы счастливы, что встретились с тобой, и сделаем тебя чуточку счастливее.
Осталось только прийти к нам за настроением и теплом, которое мы подготовили для тебя!
Ну и, конечно, за твоей скидкой: -20% на первое посещение (не забудь промокод «2ГИС»)!
До встречи!