EuroMotors

Автокомплекс
Профессиональный ремонт с гарантией качества!
EI
М.
Маргарита .21 отзыв
14 марта 2024
26 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Маргарита, спасибо большое, очень приятно получать обратную связь!🌸
ЮБ
Юля Баркалова27 отзывов
14 марта 2024
AZ
Anastasia Zemtsova37 отзывов
12 марта 2024
26 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Анастасия. Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе 🙏👌 Будем стараться и дальше ❤
ГО
Артур. Спасибо вам, что выбрали нас 🙏👌
Гл
Городская легенда106 отзывов
26 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе 🙏 Были рады знакомству 💛
Авторемонт
Ремонт ходовой части автомобиля
Ветлечебница2 мин200 м
Хлеборобов, 8
с. Бабяково, Новоусманский район, Воронежская область, 396313
1 этаж
Наш автосервис собрал одних из лучших мастеров высокой квалификации, которые работают в сфере ремонта автомашин более 15 лет. Несмотря на богатый опыт работы, наши специалисты следят за инновациями в автомире, внедряют в свою работу современные методы диагностики.
Качественно и в поставленные сроки обслуживаем и ремонтируем ваши автомобили.
Предоставляем широкий перечень услуг автосервиса:
  • ремонт двигателей;
  • ремонт автоматических коробок переключения передач;
  • диагностика и ремонт электрики и электрооборудования автомобилей.
Ваш визит к нам всегда будет комфортным и спокойным, потому что наши мастера выполняют свою работу профессионально и на совесть. Никаких подводных камней и навязывания ненужных услуг.
Гарантируем выгодные цены ремонта и высокое качество обслуживания!
Ценим каждого клиента, поэтому у нас ко всем автомобилям персональный подход.