Аптека.ру

Служба заказа товаров аптечного ассортимента
-3% на первый заказ лекарств, косметики и БАДов в нашем приложении!*
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. Не является лекарством. НПК «Катрен», Новосибирск, ОГРН 1025403638875. *Условия на http://apteka.ru/. 18+.
ВА
Р
Римма6 отзывов
27 июля 2023
Косметика
Оплата картойОплата через банкОплата эл. кошельком
Якутск2 филиала
Якутск
Apteka.ru — сервис по поиску и заказу лекарств и товаров для здоровья с последующей покупкой заказанных товаров в удобной для вас аптеке.
Покупайте выгодно и экономно: работая напрямую с компаниями-производителями, мы поддерживаем доступные цены на все виды лекарственных средств.
Удобно и быстро: зарегистрируйтесь прямо сейчас. Оформите заказ в четыре клика и получите лекарственное средство в аптеке рядом с домом спустя 1-2 дня после заказа.
С нами надёжно: мы предлагаем покупателям только сертифицированную продукцию от надёжных производителей.
Мы предоставляем широкий ассортимент. Более 12 000 наименований.
Мы не доставляем лекарства на дом и не нарушаем тем самым Постановление Правительства Российской Федерации № 81 от 6 февраля 2002 г.

Переходите на сайт, чтобы ознакомиться с нашими предложениями!