Аптеки Якутска

Муниципальная аптека №98
4.4
Изготовление лекарственной формы по рецепту. Бонусная система до 10%*
РекламаМУП Аптеки ЯкутскаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. МУП «Аптеки Якутска» ГО «Город Якутск», Якутск, ОГРН 1041402036092. *Подробности у продавцов, на сайте. Не распространяется на товары группы ЖНВЛП.
4.4
УП
Ульяна Перегуда26 отзывов
7 июня 2024, отредактирован
сегодня, официальный ответ
Здравствуйте, Ульяна! Спасибо Вам большое за теплые слова в наш адрес. Мы очень рады, что Вы выбираете сеть муниципальных аптек города Якутска!
А
Анна1 отзыв
30 мая 2024
Подтверждён оплатой через Сбер
3 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Анна! Благодарим Вас за высокую оценку и за выбор нашей сети аптек!
УТ
Ульяна Тайшина52 отзыва
3 апреля 2024
11 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ульяна! Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что у…
DD
DRAGON DRAGON39 отзывов
3 марта 2024
11 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, DRAGON! Благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно получать положительный отклик от на…
АЛ
Анна Л4 отзыва
28 февраля 2024
МА
Мария Андреева4 отзыва
1 февраля 2024
21 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Мария! Благодарим Вас за высокую оценку и за выбор нашей сети аптек!
……
…… ……195 отзывов
30 января 2024
21 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Николаева! Благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно получать положительный отклик от…
СЯ
Светлана Яковлева4 отзыва
15 января 2024
16 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Светлана! Благодарим Вас за высокую оценку и за выбор нашей сети аптек!
Антон Седов3 отзыва
21 декабря 2023
11 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Антон! Спасибо Вам большое за теплые слова в наш адрес. Мы очень рады, что Вы выбираете сеть муниципальных аптек города Якутска!
km
kate mayflowerr13 отзывов
22 октября 2023
24 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, kate! Благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно получать положительный отклик от наши…
Косметика
Улица Ярославского, 7/152 офис; 1 этаж24 филиала
Центральный округ, Якутск, 677018
Закрыто. Откроется в 09:00пункт выдачи детского питания: пн-пт 9:00-17:00; отдел по льготному обеспечению: пн-пт 10:00-18:00
12 июня — День России.
«Аптеки Якутска»
  • Бонусная скидка от 5% всем.
  • Уценка отдельных видов товара до 70%.
  • Широкий ассортимент лекарственных препаратов, гомеопатии, лекарственного растительного сырья и продукции пчеловодства из Горного Алтая. Детское* и диетическое питание.
Широкий выбор брендовых оправ производства Японии, Франции, Италии, Китая и очковых линз:
  • стигматические стеклянные, пластиковые, фотохромные, антибликовые, астигматические, солнцезащитные очки для взрослых и для детей, очки-тренажёры, контактные линзы, аксессуары;
  • по рецепту врача-офтальмолога можно подобрать готовые очки из ассортимента;
  • изготовление очков на новом оборудовании производства Франции от 1 до 2 дней, срочный заказ в течение одного часа.