Аптеки
3.4
Лучшие цены? В мобильном приложении «Аптека Миницен»
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. 18+. ООО «Образ», Хабаровск, ОГРН 1112724008242.
3.3
ГВ
Георгий Васильев5 отзывов
18 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за вашу оценку нашей работе!❤️
Т
Та33 отзыва
10 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, в период высокого спроса действительно бывает так, что какой-то товар отсутствует, но м…
АИ
Алифтина Иванова4 отзыва
7 апреля 2024
7 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Нам очень приятно получать такую обратную связь от наших клиентов. Благодарим, что вы являетесь нашим постоянным покупателем🌻
AA
Angel A53 отзыва
23 марта 2024
25 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за вашу оценку, нам очень важна ваша поддержка! ❤
VA
Varvara An24 отзыва
23 марта 2024
25 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Не могли бы вы подробнее рассказать, что именно произошло, чтобы мы могли разобраться в вопросе.
МС
Марина Смирнова1 отзыв
16 марта 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! В наших аптеках ведется аудиоконтроль. Для того, чтобы разобраться в данной ситуации, н…
Александра Слепцова13 отзывов
1 марта 2024
10 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Александра. В наших аптеках отсутствуют скидки для пенсионеров, но всегда есть множество различных акций🙂
Г
RR
RuS25 Roman6 отзывов
14 февраля 2024
16 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам, что оценили работу нашего коллектива!
ЖЕ
Жека Егоров9 отзывов
13 февраля 2024, отредактирован
14 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за приятный отзыв💜
н
николай3 отзыва
4 февраля 2024
5 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Нам очень приятно получать такую обратную связь от наших клиентов! Благодаря ей мы становимся лучше!
Якутская1 мин50 м
Улица Дзержинского, 591 этаж11 филиалов
Строительный округ, Якутск, 677009
В мобильном приложении скидки до 30%.