Россия - моя история

Мультимедийный исторический парк
4.4
Реклама12+. ООО «Мост Бизнес».
4.4
Александр Первый3 отзыва
5 июня 2024
6 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Александр, благодарим Вас за высокую оценку и теплые слова🔥 Очень приятно, будем рады видеть снова в Историческом парке 💛
B.
BOSS .94 отзыва
28 мая 2024
29 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо большое за такой приятный отзыв!!! Будем стараться и дальше. Всегда рады видеть Вас снова.
АН
Алексей Не важно239 отзывов
25 мая 2024
27 мая 2024, официальный ответ
Алексей, здравствуйте. Спасибо большое за теплые слова, очень приятно получать обратную связь ❤ Всег…
AN
Alina Nesterova18 отзывов
23 мая 2024
24 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Alina. Огромное спасибо за теплые слова! Будем Вас ждать снова в Историческом парке😁
СП
Саргылана Пахомова23 отзыва
14 мая 2024, отредактирован
14 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Саргылана. Огромное спасибо за такие теплые слова и пожелания🙏 Ждём Вас в гости снова ❤
Айан Айтынов3 отзыва
3 мая 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Айан. Спасибо большое за теплые слова! И, конечно же, ждем Вас снова 🙏🏼
ЕП
Елизавета Павлова8 отзывов
2 мая 2024, отредактирован
2 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Елизавета, большое спасибо, что уделили время и написали отзыв 🙏👌 Будем Вас ждать снова!
НЧ
Наталия Чевелёва11 отзывов
25 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! наш рабочий номер 403597.
ТК
Тимур Кулышев1 отзыв
21 апреля 2024, отредактирован
22 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку 😉 Приходите, будем рады Вас видеть снова ❤
MS
Mamont Stand2 отзыва
20 апреля 2024, отредактирован
22 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку🙏👌 Успехов Вам. Будем рады видеть Вас снова)
AI
Artur Ivanov17 отзывов
19 апреля 2024, отредактирован
Добрый вечер, спасибо за отзыв и высокую оценку 🔥 Нам очень приятно 💛
H
Hatred6 отзывов
18 апреля 2024, отредактирован
18 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь, приходите к нам ещё, всегда р…
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Уткина1 мин100 м
Улица К.Д. Уткина, 5
Радиоцентр м-н, Автодорожный округ, Якутск, 677007
Закрыто. Откроется в 10:00касса: ср-вс 10:00-18:00
HookahPlace Frozen
Всемирно известная сеть лаунж-заведений. Место вашей силы!
Музей ретро техники
Якутский государственный объединенный музей истории и культуры народов Севера им. Е.М. Ярославского
Музей мамонта им. П.А. Лазарева
Национальный художественный музей Республики Саха (Якутия)