Вайлетт

ПА
Падме Амидала16 отзывов
28 октября 2023, отредактирован
28 октября 2023, официальный ответ
Падме, добрый день. Спасибо вам большое, что оценили 💛 Будем стараться и дальше.
СП
Светлана Платонова1 отзыв
22 октября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Светлана! Большое спасибо за ваш отзыв и оценку ❤ Рады работать для вас 😁
НО
Наталья Оконешникова2 отзыва
22 октября 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за отзыв 🔥 Ждем вас в гости снова и снова!
АО
Анастасия О12 отзывов
Здравствуйте, Анастасия! Спасибо вам за отзыв ❤ Ждём вас вновь 😉
НФ
Нина Фектистова1 отзыв
10 мая 2023
Я человек преклонного возраста как у всех пожилых людей у меня куча болезней особенно я страдаю осеннью и весною полиартритом к нему сопуствующей болезнью постоянная гипертония и всегда обращаюсь в аптеку" Вайлет " .Мне эта аптека нравится тем что тут работают очень отзывчивые вежливяе работники они всегда посоветуют даже прочитают инструкцию иногда без очков приходишь ,а если нет нужного лекарства посоветуют чем можно заменить и примут заказ на нужные лекарства .Но в основном в наличии всегда бывают необходимые лекарства И после заказа погодя я получаю мне нужное лекарство .Для человека преклонного возраста обязательно нужно внимание хоть чуть чуть и то становится легче и теплее на душе и я благодарна работникам аптеки ,что в наше нелегкое время особенно больным и пожелым людям за такое прекрасное отношение пусть все будет хорошо у вас в семье ,здоровья и в вашем не легком труде с пожеланиями Н Феоктистова
10 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте,Благодарим вас за ваш отзыв и оценку, будем рады видеть вас в числе наших постоянных кл…
ВП
ЛЛ
Лена Лена5 отзывов
25 марта 2023
25 марта 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам большое за приятный отзыв 🙏 Мы старались.
АГ
А Г6 отзывов
17 марта 2023
19 марта 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам большое за отзыв и оценку 🙏 Будем вас ждать.
Косметика
Набережная1 мин50 м
Улица Лермонтова, 138/51 этаж; в маркете Ганза
Сайсарский округ, Якутск, 677010
Закрыто. Откроется в 09:00санитарный день: последний день месяца
Аптека Миницен
Лучшие цены? В мобильном приложении «Аптека Миницен»
Установить приложение
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. 18+. ООО «Образ», Хабаровск, ОГРН 1112724008242.
Маяк, аптека
Лекарства по доступным ценам. 5%-ная скидка пенсионерам и многодетным
Астра, аптека
Стельки • Подушки • Бандажи • Компрессионное бельё • Массажёры • Тейпы • Уходовая • Лечебная • Оплата по QR-коду
Диалфарм, аптека
Добрый доктор, аптека