Аврора

Ресторанный комплекс
4.4
Лучший ресторан России!*
РекламаИП Лукина Н. И., ОГРНИП 304143528000152. *Победитель XVI национальной премии Palme d’Or/«Пальмовая ветвь ресторанного бизнеса — 2021». Организатор — компания Leaders Club Russia при поддержке Федерации рестораторов и отельеров, журнала для профессионалов «Ресторатор Шеф».
4.4
ЕП
Елизавета Павлова8 отзывов
2 мая 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, что уделили время и написали отзыв ❤ Рады сотрудничеству 😁
АД
Александр Дьячковский32 отзыва
29 апреля 2024
30 апреля 2024, официальный ответ
Александр, добрый день, огромное спасибо за ваш отзыв 🙏👌 Мы обязательно учтем ваше пожелание!
PM
Petr Matveev5 отзывов
25 апреля 2024
17.04.24 вечером посетили данное заведение, оформление, наряды на высоком уровне. Со спутницей взяли дегустационный сет из 7 позиций. Может повар устал или что, омуль в панировке был явно старый и это не вкус соуса. Конфи из жеребятены оригинальное блюдо, мне достался пригоревшее на дне, в котором образовалось отверстие из которого мясо вываливалось, зрелище забавное. Десерты огонь однозначно, рекомендую. Мороженое и пирожные очень вкусные. Индигирка хорошая, без кристаллов льда, икра чира вкусная. Безалкогольный коктейль выбрали, просто хорошее. Обслуживание нормальное, но есть нюансы. За барной стойке сидела девушка по гражданке, но так громко разговаривала, что понял что она из персонала, девушка явно не скромная. Заранее попросили чек, но девушка принесла чек с терминалом для оплаты раньше десерта, сперва не понял, потом понял почему она стоит, пришлось оплатить и спокойно ждать десерт. Так как сет дегустационный, те порции маленькие. Поехали в шашлычку "у Роберта" что по кальвица, там взял шашлыка, а рядом находящейся наливайке пиво по акции. Пиво не очень, а шашлык огонь.
Алена Платонова5 отзывов
24 апреля 2024
ЯН
Яна Ноговицына49 отзывов
21 апреля 2024, отредактирован
ЯР
Яков РЕВИЗОРРО73 отзыва
20 апреля 2024, отредактирован
Вчера с женой посетили ресторан, который позиционирует себя как «Лучший ресторан России». Согласно описанию заведения, «Аврора» победила в Национальной премии высокой кухни «Золотая пальмовая ветвь-2021» в 4 номинациях: «Локал+», «Выбор ресторанных обозревателей», «Лучшее блюдо фестиваля. Выбор chef.ru», «Лучшая ресторанная концепция». БРОНЬ. Я забронировал столик на двоих еще накануне, так как подумал, что в «лучшем ресторане России» в пятницу вечером все столики будут заняты. Каково было наше удивление, когда мы пришли в 10 вечера, и обнаружили что в ресторане мы были одни. (По крайней мере, в том зале где мы сидели). Нужно отметить, что дозвонился я не сразу, но мне перезвонили. Ватсапп вопрос оставили без ответа. По телефону я сказал что придем к 22:00 часам после концерта. Оценка 4/5 ГАРДЕРОБНАЯ и ХОСТЕС Работник гардеробной и хостес поздоровались, хостес вежливо посадила нас за наш столик. Спросила, через сколько времени позвать официанта. Это плюс. Оценка 5/5 ИНТЕРЬЕР. Ну что тут сказать, интерьер великолепен! Мы были только в одном зале, но то что мы увидели - выше всяких похвал. Дизайн интерьера выполнен в русском народном стиле. Впечатляет. Оценка 5/5 ОБСЛУЖИВАНИЕ Нас обслуживал официант Алексей. Молодой человек был вежлив, оперативен (еще бы - в зале никого не было 😅). При выборе меню Алексей, когда мы хотели заказать сет из блюд- отговорил нас, так как эти «порции маленькие», и к тому же, кухня закрывается через полчаса. Не совсем понравилось, что официант некоторые блюда оценил для нас дорогими (буквально «но это блюдо стоит дорого»). Хоть мы и не выбрали эти блюда именно из-за дороговизны, но это было нетактично. Кроме этого, при подаче вина, он не показал название бутылки, и не спросив нас разрешения открыть бутылку- начал открывать. Причем, при открывании бутылки, долго возился со штопором. В целом сервис официанта нам понравился. Видно,что человек любит свою работу. Возможно, сказалась усталость, так как дело было поздним вечером. Оценка 4/5
В
Валентин2 отзыва
17 апреля 2024
Средний чек 2000 ₽Бизнес-ланч от 550 ₽До 144 мест
Банкетные залы
До 60 человек
Гостиница ЛенаПроспект Ленина, 81 этаж
Центральный округ, Якутск, 677000
Ресторан душевной кухни «Аврора».

«Пора, красавица, проснись:
Открой сомкнуты негой взоры
Навстречу северной Авроры,
Звездою севера явись!»*

Сердце России
Пробуждать внутреннюю красоту и душевное единство, объединяя людей через простые гениальные блюда и незабываемые моменты, события и церемонии, мы стремимся стать источником вдохновения, радости и любви, воплощая в себе слова Пушкина: «Проснись, красавица, проснись» — символ подъёма и обновления!

Наша миссия — создавать не просто ресторанное пространство, а место, где сливаются вкус, эстетика и волшебство, чтобы каждое посещение стало неповторимым путешествием в мир вкусов и эмоций! Добро пожаловать в ресторан «Аврора», где встречается величие России и восстаёт её душа!