Шишкин дом

Строительная компания
К
Коннор4 отзыва
9 декабря 2023
Мы семья Шариных нисколько не жалеем,что по поводу строительства нашего дома, выбрали именно «Шишкин дом» Хотим сказать что в компании работает грамотный персонал, который действительно знают все тонкости своего дела. Из плюсов хотелось бы отметить то, что строительство дома было завершено в назначенное время , даже раньше срока можно сказать💪Мы контролировали строительство дома на всех этапах. Сегодня подписали акт приемки и у нас не осталось ни единого замечания. Отдельно хотим поблагодарить Ивана Петровича и Марину Вадимовну Даниловых👏👏👏и их команду которая снами работали Третьякову Феклу-проектировщика, бригаду которая строили Максима,Николая, Егора за профессионализм, качество, и оперативность в работе👏👏🤝👍👍Дом полностью соответствует всем нашим заявленным требования. Именно так как мы и хотели, спасибо вам огромное. УДАЧИ 🍀 И ПРОЦВЕТАНИЯ В ВАШЕЙ КОМПАНИИ, И МНОГО МНОГО БЛАГОДАРНЫХ КЛИЕНТОВ 🎊🎊🎊Всем кто в поисках бригад , строительной компании рекомендуем «ШИШКИН ДОМ»🏡🏡🎇🎆
ОП
Опытный Пользователь4 отзыва
6 сентября 2023
Хотим поблагодарить коллектив строительной компании «Шишкин Дом» за предоставление нам лучшей бригады в строительстве нашего дома: мастеров с многолетним опытом и талантливых строителей, чей труд играет основную и бесценную роль в создании проектов по обеспечению семей жильем их мечты. Очень благодарны за терпение и понимание в те самые трудные минуты, когда нам буквально не хватало воздуха от эмоций! За грамотные рекомендации с Вашей стороны, за положительную динамику в процессе такой трудоемкой работы. Нам очень повезло, что мы попали к бригаде Кычкина Александра Андреевича. Огромная благодарность Александру Андреевичу и его коллегам за высокий профессионализм и коммуникабельность в процессе работы, индивидуальный подход и гибкость в разрешении нестандартных ситуаций, за надежность и ответственность! Мы Вам очень признательны за наш чудесный дом и довольны результатом. Появись у нас ещё одна возможность выбрать строительную компанию - мы снова обратились бы к Вам. Желаем компании "Шишкин Дом»процветания, творческих успехов, удачных проектов и больше новых благодарных клиентов! Полюбившая дом семья Птицыных. Сентябрь, 2023 год.
ЮС
Юрий Слепцов13 отзывов