Аптеки
3.3
Лучшие цены? В мобильном приложении «Аптека Миницен»
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. 18+. ООО «Образ», Хабаровск, ОГРН 1112724008242.
3.3
ДФ
Дмитрий Французский22 отзыва
14 января 2021
Выбран компанией
18 января 2021, официальный ответ
Спасибо, что выбираете нас! Приходите к нам еще😊
ЕЕ
Ежевика Ежевика16 отзывов
28 мая 2024, отредактирован
19 ноября 2023, официальный ответ
Виктория, благодарим за приятный отзыв!
TS
Tat Sem35 отзывов
5 апреля 2024, отредактирован
7 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам, что оценили работу нашего коллектива! Нам очень приятно!
SK
Seva Kipriyanov3 отзыва
5 апреля 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, по какому номеру вы звонили?
ТН
Туяра Н11 отзывов
26 февраля 2024
28 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за приятный отзыв! Будем стараться радовать Вас и дальше🌺
АН
Анна Никонова4 отзыва
24 февраля 2024
26 февраля 2024, официальный ответ
Анна, благодарим Вас за отзыв, нам очень приятно🧡
Анатолий Сивцев4 отзыва
24 февраля 2024
26 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Нам очень приятно получать такую обратную связь от наших клиентов! Благодаря ей мы становимся лучше!
Анастасия Кондратьева25 отзывов
9 февраля 2024, отредактирован
23 апреля 2021, официальный ответ
Анастасия, спасибо за вашу оценку, нам важно получать обратную связь от наших клиентов!
Д
Даниил4 отзыва
21 января 2024
22 января 2024, официальный ответ
Даниил, нам очень приятно, что вы остались довольны посещением и высоко оценили нашу работу! Будем стараться радовать вас и дальше❤
ЛЧ
Лариса Чечина1 отзыв
22 декабря 2023
26 декабря 2023, официальный ответ
Лариса, добрый день. Действительно, в рамках одного города цены на один препарат действительно могут…
АУ
Азамат Усмонов2 отзыва
22 декабря 2023
28 декабря 2023, официальный ответ
Азамат, добрый день! Не могли бы вы подробнее описать ситуацию, чем именно вы остались не довольны?
S
Slava1 отзыв
2 декабря 2023
4 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Наша организация не повышает уровень торговой наценки. Колебания цен происходят за счёт…
16-й квартал1 мин60 м
Улица Кутузова, 21 этаж11 филиалов
Строительный округ, Якутск, 677005
В мобильном приложении скидки до 30%.