So Young

Мультибрендовый магазин корейской косметики
4.2
Большой ассортимент корейской косметики по доступным ценам
РекламаИП Югай В. Н., ОГРНИП 316144700087071.
4.2
NI
Natalia Ivanova10 отзывов
12 апреля 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за Вашу обратную связь, мы приносим свои извинения за предоставленные неудоб…
ДФ
Диана Федорова15 отзывов
5 марта 2024
22 марта 2024, официальный ответ
Диана, здравствуйте! 👋🏻☺ Спасибо большое за высокую оценку нашего магазина! 😍🫶🏻 Всегда рады видеть вас 🥰
ОН
Оля Новгородова3 отзыва
3 февраля 2024
После присоединения с UDS накопленные бонусы куда-то делись. Рассчитывала воспользоваться бонусами, но мне сказали что у меня всего 50 бонусов. На самом деле бонусов было больше. Всю уходовую косметику покупаю только здесь и коплю бонусы. Сегодняшняя ситуация очень меня разочаровала, продавец отвечает на мои вопросы не приятно, отталкивающе и непрофессионально. На заданные мною вопросы отвечала относительно грубо, но не критично. На мое утверждение о том что у меня не может быть только 50 бонусов, продавец сначала не попыталась решать вопрос. Сама предложила ей написать заявление директору, она мне отвечает: «И что мы с этим сделаем?», то есть проявила не желание помочь в моем вопросе. Попросила чтобы программисты посмотрели и разобрались, продавец отвечает «как?». Мне кажется совсем неэтично так отвечать на возражения. Очень печально, конечно. Итого сказали, что программисты посмотрят и начислят бонусы. Надеюсь урегулируют мой вопрос в ближайшие дни и очень надеюсь что бонусы мои не сгорели. 🙌🏻
22 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Ольга! Благодарим за Вашу обратную связь, мы приносим свои извинения за предоставленные…
ДВ
Дайаана Васильева5 отзывов
31 января 2024
22 марта 2024, официальный ответ
Дайаана, добрый день! ☺🍀 Спасибо большое за отзыв! Рады, что смогли помочь с выбором 🫶🏻😍
Аина Степанова4 отзыва
24 января 2024
22 марта 2024, официальный ответ
Аина, добрый день! ☺☀ Спасибо большое за отзыв! Всегда рады видеть вас в наших магазинах 🥰🍀
HN
Herta Not-Kokar3 отзыва
9 января 2024
22 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! ☺☀ Спасибо большое за отзыв! Всегда рады видеть вас в наших магазинах 🥰🍀
ВП
Виктория Портнягина3 отзыва
24 декабря 2023
22 марта 2024, официальный ответ
Виктория, спасибо большое за вашу высокую оценку! 🤗🍀 Всегда рады видеть в наших магазинах! 🙌🏼
ТС
Тина Сергеева10 отзывов
30 ноября 2023
5 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, Тина! Благодарим за Вашу обратную связь, мы обязательно проверим данную ситуацию. Прино…
Косметика
Школа №171 мин100 м
Улица Петровского, 121 этаж; правое крыло3 филиала
Октябрьский округ, Якутск, 677027
12 июня — День России.
So Young* это один из крупнейших магазинов корейской косметики в городе Якутске!

Компания предлагает жителям Якутска ознакомиться с традициями ухода по-корейски. Сохрани свою молодость и красоту вместе с So Young!*

Наши преимущества:
  • только качественная оригинальная продукция;
  • широкий выбор косметических средств, более 8000 наименований;
  • доступные цены на все средства любимых брендов;
  • консультирование от опытных сотрудников, индивидуальный подбор уходовых средств для каждого;
  • бонусная программа для лояльных клиентов;
  • регулярные скидки и акции.
-10% для пенсионеров.-10% для…