Сахафармация

Аптека
2.7
Экономьте с приложением UDS до 30%*
РекламаАО СахафармацияЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. *1.01.21–31.12.23. Подробности по т. 40-18-65.
2.7
ВТ
ВЯЧЕСЛАВ ТОМИЛОВ39 отзывов
17 января 2024, отредактирован
Анжела Серебрякова5 отзывов
12 января 2024, отредактирован
15 января 2024, официальный ответ
Анжела, добрый день. Большое спасибо за приятный отзыв!!!
Анастасия Анастасия16 отзывов
9 октября 2023
9 октября 2023, официальный ответ
Анастасия, здравствуйте! Огромное спасибо за ваш отзыв и оценку ❤ Рады работать для вас 😉
WG
Webber Grim1 отзыв
8 октября 2023, отредактирован
9 октября 2023, официальный ответ
Спасибо за добрые слова 😉 Всегда рады вам! В будущем мы постараемся что бы наш ассортимент расширялся.
МА
Мих Аил24 отзыва
17 августа 2023
17 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Мих Аил! Приносим извинения за доставленные неудобства. Будет проведена профилактическ…
ОО
Олег' Одиндватри'12 отзывов
22 июня 2023
22 июня 2023, официальный ответ
Добрый день, Олег'! Благодарим вас за добрые слова о нашей работе 🙏👌 Будем стараться и дальше.
ОТ
Ольга Т.18 отзывов
15 марта 2023
15 марта 2023, официальный ответ
Добрый вечер. Благодарим вас за добрые слова о нашей работе 😉 Были рады вас видеть ❤
LK
Lubov Kudrina11 отзывов
9 февраля 2023
9 февраля 2023, официальный ответ
Здравствуйте Lubov Kudrina! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. С сотрудником провед…
ES
Evdokia Samaeva5 отзывов
1 февраля 2023, отредактирован
1 февраля 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо большое, что оценили 😌 Мы рады, что вам всё понравилось ❤
17-й квартал1 мин50 м
ТД ДуканУлица Жорницкого, 25в23 филиала
Строительный округ, Якутск, 677015
Республиканский аптечный склад и розничная аптечная сеть АО «Сахафармация» предлагает вам:
  • большой ассортимент;
  • низкие цены;
  • оптовую реализацию;
  • льготное лекарственное обеспечение отдельных категорий граждан;
  • лекарственные препараты;
  • изделия медицинского назначения;
  • биологически активные добавки*;
  • детское питание**;
  • детские товары;
  • лекарственные травы;
  • диетическое питание;
  • косметику;
  • товары для красоты и здоровья;
  • гигиенические средства;
  • парафармацевтику;
  • оптику;
  • ортопедические товары;
  • предметы ухода за больными;
  • тонометры и сопутствующие товары.