Ленские Столбы

РекламаООО Аарыма турс
СС
Станислав Стаценко3 отзыва
16 апреля 2024, отредактирован
Сам национальный парк, конечно, уникален и прекрасен. А вот к организаторам замечания: Звонил за два дня до поездки - сказали, что ледовая дорога нормальная, база работает. В субботу, уже в пути, звонили несколько раз уточнить обстановку, телефон был недоступен. Как выяснилось, что с Улахан-Ан первая половина в ужасном состоянии, явно не для легковых, полноразмерники в некоторых местах с опаской едут, чтоб не оторвать что-нибудь. Нормальная дорога начинается с Тит-Ары, но об этом знают не все, информация в открытом доступе отсутствует. Думаю, что организация, которая администрирует парк, обязана отслеживать в том числе и ледовую обстановку. В итоге - час потерянного времени и нервов в пути. По прибытию, на проходной взяли полную оплату за вход. При этом сообщили, что официально закрылись в прошлое воскресенье, ничего не работает. На территории шумела техника и полном ходом шла демобилизация, что влияет на атмосферу посещения такого места. Через пару часов и вагончик увезли с проходной, наверно, вместе с администратором. Те, кто приехал позже, свободно заходили и заезжали на территорию. Деньги, конечно, небольшие. Но чувство, что решили содрать напоследок. Вы уже в такой ситуации, либо свободное посещение сделайте, либо территорию закройте на время вывоза своего оборудования. P/S поскольку запрошено подтверждение посещения, прикреплен чек об оплате за вход на территорию (13.04.2024, 13.10 по местному времени)
16 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Станислав! Нам очень жаль, что Ваше впечатление от посещения парка было омрачено плохой…
СС
Сардана Саввина6 отзывов
10 апреля 2024
11 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Сардана! Благодарим за теплые слова! Были рады встретить Вас у нас на турбазе! Ждем снова🤗
АД
ММ
Марианна Моякунова2 отзыва
4 декабря 2023, отредактирован
5 декабря 2023, официальный ответ
Марианна, благодарим за теплые слова, они вдохновляют нас! Были рады встретить Вас и Ваших друзей у нас в гостях! Ждем снова 🤍
DA
Dmitry Argunov5 отзывов
19 сентября 2023, отредактирован
Недавно возил друзей, попросили передать отзыв - выполняю: ОТЗЫВ А.ДАНИЛОВОЙ . О ТУРБАЗЕ «ЛЕНСКИЕ СТОЛБЫ» Немало я была наслышана о том, что в Якутии появилась современная турбаза с видом на Ленские столбы, этакий «островок Дании» в местности Батамай Хангаласского улуса. Соприкосновение с реальностью повергло в культурный шок! Мы увидели сказку, о которой десятки лет мечтали путешественники и туроператоры Якутии, страны и мира. Как гармонично слились в единое полотно черты нашей северной природы со скандинавским стилем комфортабельных строений. Купольные дома отдают фантастикой! Чем отличаются кемпинги от глэмпингов я знала, теоретически. Но теперь познала разницу уже на тактильном уровне. Потрогала руками , что называется, вдохнула свежий речной воздух , впитала тепло уютных стен, сквозь шепот звезд в панораме окна, так похожего на киноэкран. Это надо видеть, ощущать и рукоплескать инженерной мысли авторов, так умело воплотивших свои дерзкие идеи на вечной мерзлоте. И еще вот о чем. О пространстве черного и серого чистоты, покоя и воли. В народе это называют признаком счастья. Куда ни кинь взор, тебя удивляет и радует какая-нибудь милая неожиданная деталь: композиции из камня, оригинальные поделки из дерева, растений и разноцветного мха, сказочные тыквы у входа и множество неожиданных чудес на сувенирных полках.
АГ
Алексей Габышев6 отзывов
12 мая 2023, отредактирован
Пожить
Проживание от 9000 ₽3 звезды
Базы отдыха
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Школа №31 мин70 м
Улица Дежнёва, 35/1
Залог м-н, Автодорожный округ, Якутск, 677018
Сегодня с 09:00 до 18:00, обед c 13:00 до 14:00
Комфортный отдых с видом на объект всемирного наследия.

Приглашаем вас насладиться созерцанием могущественных красот Ленских Столбов и его окрестностей. Мы поможем вам отвлечься от городской суеты и погрузиться в удивительно спокойную атмосферу. Это настоящий бальзам для души. Безмятежность, уют, покой и тишина природы вокруг турбазы.

Каждый вечер станет медитацией в прекрасном месте, полном покоя, а небывалые яркие закаты настроят на достижения нового дня.

На территории работает кафе-гриль, где можно поужинать с прекрасным видом на Ленские Столбы.
Также для наших гостей мы предлагаем экскурсии на моторных лодках для полного погружения в атмосферу приключений!