Сурасан

Корейский ресторан
Вкусные, сытные бизнес-ланчи от 420 руб. по будням с 11:00 до 15:00
РекламаООО «Сурасан», Якутск, ОГРН 1151447010450.
Аграфена Сыроватская11 отзывов
Марфа Gorokhova28 отзывов
11 мая 2024, отредактирован
Алина С6 отзывов
10 мая 2024, отредактирован
Как обычно сегодня (9/05) пошли к стойке, где человек может сам выбирать, что ему положить в суп и в каком количестве. Маратан по моему. Официанты лапочки. Супчики быстро приготовили. Мой оказался очень вкусным, но у моей мамы суп был сильно пересолен. Мы сравнили супы и действительно они сильно отличались солёностью. Кому понравится питаться пересоленным блюдом? Мы позвали официанта, он спокойно заявил, что впринципе могут переделать, говоря что они готовятся на одной суповой основе, так и хотелось сказать что бы он попробовал и ощутил разницу. Мы люди не конфликтные, но моей маме было очень неприятно когда она услышала как женщина повар с большым недовольством начала горланить на весь зал «и че мне теперь переделывать ей». Второй приготовила совсем без никаких приправ, так, что суп оказался прозрачным и безвкусным. Жаль фото не сделала. Так что в данном заведении нужно бояться поваров, ведь они если будут не в настроении, как это женщина могут спокойно и в блюдо плюнуть. Очень переживаю именно за это, с такими-то поварами, которые не могут спокойно реагировать на адекватную критику. Дополню наверное ещё тем, что как то мы заказывали эти же супчики, но в мой они добавили очень много уксуса, а мамин был нормальный, и снова официанты заливали про одну суповую основу. Тогда какого черта они все время так отличаются? В тот раз кстати не переделали. Но отзыв я не стала оставлять, тогда и официанты были не особо приятны. Для подтверждения отзыва дополняю этими фотографиями, компания решила просто отречься от отзыва, чем принимать какие-то меры, что бы уладить ситуацию. Кстати вы можете заметить, что у компании более 200 неподтвержденных отзывов, тех самых, от которых они просто отреклись
Средний чек 1300 ₽Бизнес-ланч от 420 ₽Ланч 11:00-15:00До 130 мест
Пл. Ленина4 мин400 м
Улица Кирова, 122 этаж
Центральный округ, Якутск, 677000
Одно из уютнейших мест для вашей компании в самом центре города! Удобная локация, авторское меню, три зала для празднования и выгодные цены.

Принимаем бронь столов!

Наш адрес: Кирова, 12, ТЦ «Пассаж», этаж 2.

По всем вопросам обращаться по номеру 8 914 289-59-89.
18+.
Дарим скидку 10% при заказе на…