Аптеки
3.8
Лучшие цены? В мобильном приложении «Аптека Миницен»
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. 18+. ООО «Образ», Хабаровск, ОГРН 1112724008242.
3.8
МВ
Марьям Воробьева2 отзыва
16 апреля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Нам очень приятно получать такую обратную связь от наших клиентов! Благодаря ей мы становимся лучше!
ЕН
Елена Ноговицына15 отзывов
29 марта 2024, отредактирован
1 апреля 2024, официальный ответ
Ваше мнение важно для нас. Благодарим за вашу оценку!
И
Ирина2 отзыва
6 марта 2024
11 марта 2024, официальный ответ
Ирина, спасибо за такой отзыв! Нам очень приятно🥰
АВ
ЛТ
Лия Тян22 отзыва
11 января 2024, отредактирован
15 января 2024, официальный ответ
Лия, добрый день! Большое спасибо за вашу оценку и замечательный отзыв! Рады были помочь😌
ЛЮ
Лесса Юджин35 отзывов
8 января 2024
9 января 2024, официальный ответ
Лесса, спасибо за отзыв. Об условиях накопления и использования бонусных баллов вы можете ознакомить…
ad
arra don8 отзывов
24 ноября 2023
28 ноября 2023, официальный ответ
ЕС
Екатерина Светлолобова6 отзывов
21 ноября 2023
7 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, Екатерина! Благодарим за хорошую оценку нашего приложения. Наша организация не повышает…
ЖА
ЕМ
Елена Милкович17 отзывов
27 октября 2023
30 октября 2023, официальный ответ
Арина, добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Мы обязательно проведем работу с персоналом, чтобы посещение аптек было комфортным для вас всегда!
Косметика
Стадион Туймаада1 мин150 м
Улица Лермонтова, 491 этаж11 филиалов
Центральный округ, Якутск, 677027
12 июня — День России.
В мобильном приложении скидки до 30%.