Сахафармация

Аптека
Экономьте с приложением UDS до 30%*
РекламаАО СахафармацияЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. *1.01.21–31.12.23. Подробности по т. 40-18-65.
ЕИ
Добрый вечер, Елена! Спасибо большое за ваш отзыв 🙏👌 Успехов вам 💛
НА
Нюргуяна Аргунова5 отзывов
20 ноября 2023
Здравствуйте! Хочу написать отрицательный отзыв на вашего сотрудника из аптечного пункта номер 19,2 этаж, расположенный по адресу МКР 202 , корпус 2 Медицинский центр г.Якутска , который наглым образом хамит пациентам , которые получают медикаменты по бесплатным рецептам, 20.11.23 г. Около 13.00 я пришла получать препараты на два вида инсулина , взяв два рецепта ,мне сказали ,что код лекарства указан не верный и отправили к терапевту переписать рецепт , что я и сделала ,он был выдан, по второму рецепту не выдали , сказали что он отсутствует и направили в аптеку по адресу ул.Квльвица ,3 , на просьбу узнать наличие препарата ,мне сказали через 2гис самой позвонить , на номер указанный в 2гис трубку не взяли , я поехала на Ул.Кальвица ,3 , приехав туда сотрудница позвонила в аптечный пункт 19 и узнала наличие инсулина ,ей ответили ,что осталась 4 упаковки и сказала езжайте обратно срочно получите в этот день и что рецепт заполнен не верно , что надо его переписать у терапевта, мне пришлось ехать обратно , переписав рецепт, я пришла обратно , мне его выдали ,на вопрос почему сразу нельзя было проверить рецепт и сразу не выдать инсулин , когда как он был в наличии , мне был дан грубый ответ,что мой рецепт они не видели и на кальвица не отправляли, зачем тогда я туда поехала , не логично, на просьбу представиться ,так же ответ последовал на повышенных тонах, и представляться никто не собирается , на просьбу выдать книгу жалоб и предложений, ответа не поступило, сказали жалуйтесь куда хотите , мы на вас тоже жалобу напишем, и все это было сказано сидя спиной внутри кабинета, был ещё один сотрудник ,который эти рецепты принял ,посмотрел ,спросил у старшего сотрудника ,она и сказала что не правильный рецепт и препарат отсутствует , потом хамить ,орать, не признавая свои ошибки, почему нельзя урегулировать вопрос с кодами , а в рабочее время сидеть и употреблять пищу и халатно относиться к своим обязанностям, прошу принять меры.
Сахафармация, аптека
21 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день Ню Аргунова. По вашему вопросу будет проведено разбирательство.
Поликлиника №41 мин150 м
202-й микрорайон, 22 этаж23 филиала
202-й м-н, Губинский округ, Якутск, 677000
Откроется завтра в 09:00
Республиканский аптечный склад и розничная аптечная сеть АО «Сахафармация» предлагает вам:
  • большой ассортимент;
  • низкие цены;
  • оптовую реализацию;
  • льготное лекарственное обеспечение отдельных категорий граждан;
  • лекарственные препараты;
  • изделия медицинского назначения;
  • биологически активные добавки*;
  • детское питание**;
  • детские товары;
  • лекарственные травы;
  • диетическое питание;
  • косметику;
  • товары для красоты и здоровья;
  • гигиенические средства;
  • парафармацевтику;
  • оптику;
  • ортопедические товары;
  • предметы ухода за больными;
  • тонометры и сопутствующие товары.