Аптека 24

2 июня 2024
Л|
Лиля |2 отзыва
31 мая 2024, отредактирован
назвали НАРКОМАНКОЙ,ВОРОВКОЙ и ЛГУНЬЕЙ,сегодня 31-го мая,звонили в 16:10,чтобы узнать,есть ли в аптеке шприцы 1мл и 2мл(по ДВЕ штуки)сказали да(не сказали,что поштучно не продаем),зашла в 16:13,фармацевт тощая,пожилая,женщина с короткими волосами и в очках(очень не компетентная)делает выкладку(ждала ее пока подойдет),отказались продавать шприцы,объяснила,что нужно для ЭКЗАМЕНА,в ответ прилетело «мы НАРКОМАНАМ не продаем»,пытались мирно выяснить,причину клеветы/оскорбления,начала повышать голос,говорит «до вас наркоман заходил» откуда я могла знать,что заходил наркоман?мне нужны были шприцы для ЭКЗАМЕНА,потом еще говорит «часто у нас воруют,кто знает,может вы нас обокрали»зашли разбираться,маме в ответ прилетело «вы зачем черные очки носите,покажите зрачки»показали,вызвала чопов(очень долго ехали)даже не смогли ничего нормально разъяснить,стояли мямлили,сами удивились и сказали идти в другую аптеку,сказали,что фармацевт имеет право не продавать товар(на каком основании и по какой статье так указано,так и не объяснили),в итоге маму назвали НАРКОМАНКОЙ,за то что она носит черные очки,меня за то,что я покупаю шприцы ДЛЯ УЧЕБЫ,также обозвали воровкой(повторюсь,ждала фармацевта,вежливо общалась,попросила причину) еще и впридачу лгуньей,могли бы для приличия хотя бы убрать пепельницу и не курить,этика и деонтология в конце концов должна же быть,у квалифицированного специалиста,больше ни ногой в такую аптеку с некомпетентным фармацевтом
ВВ
НШ
Надежда Ш.5 отзывов
19 апреля 2024
Косметика
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Поликлиника №32 мин200 м
Улица Лермонтова, 123
Сайсарский округ, Якутск, 677010
12 июня — День России.
Аптека Миницен
Лучшие цены? В мобильном приложении «Аптека Миницен»
Установить приложение
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. 18+. ООО «Образ», Хабаровск, ОГРН 1112724008242.
Маяк, аптека
Лекарства по доступным ценам. 5%-ная скидка пенсионерам и многодетным