Эмп

Аптека
4.1
Доставка лекарств. Заказывайте по телефону или через WhatsApp
РекламаООО ЭмпЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Аптека Эмп», Якутск, ОГРН 1211400000481.
4.1
ДМ
Дария Макитова6 отзывов
20 апреля 2024
21 апреля 2024, официальный ответ
Здравстуйте, Дария, благодарим вас за ваш отзыв и оценку !
НО
Николай Окоёмов2 отзыва
15 апреля 2024
ММ
Мартынов М.5 отзывов
18 марта 2024
19 марта 2024, официальный ответ
Mikhail, здравствуйте! Спасибо большое за отзыв, мы стараемся для наших клиентов!
А.
Александр .26 отзывов
2 марта 2024
УП
Ульяна Перегуда24 отзыва
26 января 2024, отредактирован
26 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Ульяна! Спасибо за приятный отзыв ! Мы стараемся для наших клиентов!
ЕБ
Евгений Б.10 отзывов
26 января 2024
26 января 2024, официальный ответ
Добрый день, Евгений! Спасибо вам за ваш отзыв и высокую оценку!
ИП
Иван Павлов5 отзывов
25 января 2024
Ортопедические товары
Косметика
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Проспект Ленина, 71 этаж3 филиала
Центральный округ, Якутск, 677000
Аптека «Эмп»
Наш основной приоритет — это ваше здоровье.
Получайте кешбэк бонусами при каждой покупке и оплачивайте до 50% покупки.
Заказывайте через WhatsApp.