Рядом

Аптека
3.7
Заказ лекарств со скидкой на сайте. Соцскидка до 10%
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Фармакополия», Якутск, ОГРН 1211400002780.
3.7
СЖ
Софья Жиркова10 отзывов
30 сентября 2023, отредактирован
20 октября 2023, официальный ответ
Благодарим за высокую оценку нашей работы!
ВМ
Валентина Маркова14 отзывов
26 сентября 2023
20 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! С 14 сентября аптека работала с 8 до 18ч по техническим причинам! Приносим извинения за доставленные неудобства.
КЗ
Компас Земной121 отзыв
29 июня 2023, отредактирован
3 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Надежда! Мы очень рады, что вы нашли у нас то, что искали и оставили замечательный отз…
КС
Клиент Скрыл свое имя71 отзыв
30 мая 2023
11 июня 2023, официальный ответ
Спасибо за комментарий, мы ценим возможность получать отзывы от наших клиентов, они помогают становиться нам лучше
ВM
ВМ
Владислав Макаров51 отзыв
25 марта 2023, отредактирован
29 марта 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв! 😌 Да, на нашем сайте на все распространяется скидка в 5% 😉
JN
Julustan Nikolaev209 отзывов
15 декабря 2022
Автовокзал2 мин200 м
Улица Октябрьская, 211 этаж4 филиала
Октябрьский округ, Якутск, 677027
Аптека «Рядом»: ваше здоровье — наш приоритет!
Наша аптечная сеть рада предложить вам:
  • большой ассортимент лекарственных средств и сопутствующих товаров для здоровья;
  • лечебную косметику;
  • бронь товаров и оформление покупки на сайте www.aptekarm.ru;
  • выполнение заказов в кратчайшие сроки;
  • высокое качество продаваемых товаров;
  • индивидуальный подход и консультацию по препаратам.
Работаем с надёжными поставщиками.
Наши программы лояльности:
  • скидка 5% при заказе лекарств через сайт;
  • до 10% скидки для льготной категории населения.