Любимчик

3.4
СА
Сардаана Афанасьева9 отзывов
10 апреля 2024, отредактирован
НЕ РЕКОМЕНДУЮ! 27.03 мы купили черепаху сухопутную в готовые условия: Террариум с наполнителем, лампы у/ф , накаливания, витаминки, любовь и забота …все было. Приобрели черепаху в честь дня рождени сына. долго искали по городу, нашли только в этом магазине. В магазине она содержалась в неправильных условиях жила в маленьком открытом контейнере, стояла одна лампочка,обычная. Одна на несколько черепах там еще в очень грязной водичке, маленьком контейнере, жили красноухие.При мне нашу покормили капустой белокачанной, на вопрос какие витаминки даете , консультант сказала -никакие. На завтра я заметила, что черепаха неактивна написала поставщику за рекомендациями и узнать откуда черепашка, мне ответили очень странно, но это уже отдельная история.Черепаха слабела каждый день, была малоподвижна, ела мало, а потом и вовсе перестала, 2.04 отвезла к ветеринару на осмотр, сказал , что черепашка слабая, сильно сухая , тонуса мышц нет, панцырь очень мягкий, прописал витамины, ванночки с ромашкой… черепаха более менее пришла в себя, но потом опять перестал кушать. Написала поставщику попросила совета, что делать в такой ситуации, на что мне предложили сделать возврат, а мы не хотели возвращать ее обратно в жуткие условия. вчера 09.04 черепашка умерла у нас на глазах, он очень долго задыхался, подозреваю она была больна пневмонией из-за неправильного содержания в МАГАЗИНЕ и нам продали уже умирающего. Животных поставляет контактный зоопарк Зоополис. (фото было сделано в магазине). Очень жалко всех животных, попавших к ним !!! в клинике сегодня , когда получала справку о смерти, сказали , что вот на днях умерла такая же черепаха, состояние было очень похожее. У ребенка стресс, как и у нас. мы очень долго мечтали о черепашке, думали что он будет жить у нас минимум 20л 🥺
AP
14 января 2024
Лз
Любимчик, зоомагазин
15 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Свинка есть, стоимость можно уточнить по телефону
ТТ
Акварель3 мин250 м
Улица Петра Алексеева, 65 павильон; 2 этаж2 филиала
Строительный округ, Якутск, 677000
Мокрый нос, магазин зоотоваров
Скидки до 50% на корма для животных.
Zooсити, зоомагазин
Грызуны • Птицы • Рыбки • Черепахи • Экзотические животные • Доставка • Оплата по QR-коду
Animals, магазин удивительных животных
Грызуны • Птицы • Рыбки • Черепахи • Экзотические животные