Якутяночка

СД
Стасик Добрянцев2 отзыва
8 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо вам большое за высокую оценку!
ВЯ
Влада Ян3 отзыва
8 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо Вам за ваш отзыв. Мы стараемся.
p
plug4er6 отзывов
8 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо большое. Нам очень приятно! Приходите еще.
WM
24 марта 2024, отредактирован
ZamorozoK Андрей3 отзыва
24 февраля 2024, отредактирован
24 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо Вам за такой чудесный отзыв! Приезжайте к нам ,мы всегда рады!
AS
Anton Salnikov17 отзывов
4 февраля 2024, отредактирован
Пожить
Проживание от 1800 ₽2 звезды12 номеров
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Новопортовская2 мин250 м
Улица Можайского, 2/31 этаж
Гагаринский округ, Якутск, 677014
Сэргэлээх, гостиница
Комфортные номера, попробуйте наш вкусный и полезный завтрак!
Забронировать
Гостевой дом
Проживание от 1500 ₽ • Без звёзд • 3 номера • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе • Оплата по QR-коду
Комфорт, гостиница
Почасовая оплата • Проживание от 1500 ₽ • Без звёзд • Прачечная • Гараж • 6 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Северный транзит, эконом гостиница
Почасовая оплата • Проживание от 2000 ₽ • Без звёзд • Сауны • Гараж • 16 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Оплата по QR-коду
Ландыш, гостиничный комплекс
Номера от 1750 р. Завтрак, трансфер из аэропорта включены в стоимость!
Забронировать номер