Магнит

Автокомпания
Контрактные автозапчасти из Японии
РекламаИП Кучеров Р. О. ОГРНИП 321650100001794.
АО
Артур Орехов15 отзывов
12 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Артур. Большое спасибо за ваш отзыв и оценку!!! Очень приятно, рады сотрудничать 🤗
АЛ
Антон Лаптев12 отзывов
11 мая 2024
Здравствуйте! Большое спасибо за такой приятный отзыв!!! Приезжайте ещё 💛
ЕМ
Евгения Маншпайзер58 отзывов
11 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Евгения, здравствуйте. Спасибо вам большое за отзыв и оценку 💛 Мы работаем для вас 😉
ВЗ
Виталий Завьялов11 отзывов
10 мая 2024
Спасибо вам большое за добрые слова ❤ Рады работать для вас 🙏🏼
Ес
Егор сысоев3 отзыва
10 мая 2024, отредактирован
14 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте , Егор. Не понятно, что в итоге? Вы решили ситуацию с карданом или нет? У вас есть прав…
Авторемонт
Заводской18 мин1.5 км
Улица Железнодорожная, 180Б
Большая Елань ж/м, Южно-Сахалинск, 693004
Откроется завтра в 09:00
Автокомпания «Магнит» 12 лет на рынке.

Контрактные автозапчасти для японских автомобилей со склада в Южно-Сахалинске:
  • двигатели, коробки передач;
  • радиаторы, навесное оборудование;
  • элементы ходовой части;
  • кузовные детали, детали салона;
  • оптика;
  • шины и диски;
  • продажа и установка автостёкол.
Новые оригинальные и неоригинальные запчасти. Продажа популярных брендов запчастей.
  • СТО. Вы можете заменить купленный в нашей компании агрегат и получить гарантию 1 месяц с момента установки, также в случае выявления неисправности агрегата вторая замена будет за счёт нашей компании.
  • Корпоративным клиентам специальные условия обслуживания, система скидок и бонусов.
Почему выгодно покупать автозапчасти у нас?
  • Мы выбираем в Японии хорошие, технически исправные автомобили.
  • Мы тестируем двигатели и трансмиссии во всех автомобилях для разбора.
  • По ходу разбора отбирается ходовая часть.
  • Брак и ржавчина остаются в Японии.
Скидки при оплате наличными от…