Центурион

ДТ
Денис Толстяков5 отзывов
25 октября 2023
25 октября 2023, официальный ответ
Спасибо, Денис, за ваш отзыв 😌 Ждём вас снова.
AT
Alexey Tkachenko2 отзыва
11 июля 2023
11 июля 2023, официальный ответ
Алексей, большое спасибо за высокую оценку нашего труда! Всегда рады помочь!
TM
Tатьяна Mур14 отзывов
17 января 2023
17 января 2023, официальный ответ
Tатьяна, спасибо вам за добрые слова 🙏 Приходите к нам ещё, всегда рады.
ВК
НШ
Николай Шишкин4 отзыва
26 июня 2022
26 июня 2022, официальный ответ
Спасибо за отзыв. Будем рады видеть вас снова.
вп
владимир пинещенко12 отзывов
24 ноября 2021
C
Casscad143 отзыва
27 сентября 2021
28 сентября 2021, официальный ответ
У нас не круглосуточный сервис. Звоните и записывайтесь заранее.
VE
Viacheslav E.4 отзыва
5 ноября 2020
Приехав устанавливать сигнализацию на место меня спросили -«какие у вас пожелания?» я ответил: что сильно навороченная не нужна, чтоб был автоподзавод, хорошая дальность и тд. Установили за пол дня. Приехав забирать авто сказали что на панели горит датчик ключа (села батарейка), я сначала не понял, потом сел в машину и увидел что родной ключ немного покоцаный и как будто вскрывали. Поехал в гиперавто и купил китайскую батарейку, при замене увидел что в ключе стоит абсолютно такая же батарейка ( я машину я с японии привез, там просто не могло такой стоять), приехав разбираться, мужчина настаивал что он не брал батарейку и тут на рабочем столе я увидел такую же батарейку только фирмы дюрасел ха-ха, вообщем не стал ругаться и просто ушел. Приехав домой стал смотреть что за сигнализацию поставили и понял что тут с меня содрали бабла. Сигнализацию которая стоит 8250₽ поставили за 18000🤦🏽‍♂️ Вообщем прежде чем что делать, узнайте все по 100 раз, в этой стране нельзя никому довериться.
11 ноября 2020, официальный ответ
Добрый день. Мы своих клиентов, и Вас в том числе, не обманываем, и уж точно не занимаемся подменой…
Андрей Бураков14 отзывов
7 июля 2020
7 июля 2020, официальный ответ
Большое спасибо за высокую оценку нашего труда. Постараемся и в дальнейшем работать качественно и быстро.
Автозвук
Железнодорожная4 мин350 м
Улица Железнодорожная, 168в
Южно-Сахалинск, 693004
Ампераж, компания по ремонту и продаже стартеров, генераторов
Бесплатная диагностика! Ремонт стартеров и генераторов от 500 р.
РекламаИП Важенков А. В.
Сигнал, автотехцентр
Daihatsu • Infiniti • Kia • Mazda • Nissan • Subaru • Suzuki • Покраска • Установка автозвука • Адаптация ТВ и радио
Pandora, фирменный установочный центр
Продажа автозвука • Установка автозвука • Шумоизоляция салона • Адаптация ТВ и радио • Оплата по QR-коду
Диалог, торгово-сервисная компания
Угона.нет, сервис по охранным системам для автомобилей