Наша Мойка

13 марта 2024, отредактирован
ЕП
Елизавета Попова2 отзыва
12 февраля 2024, отредактирован
на лобовом остались сколы непонятного происхождения, которых не было до заезда в бокс. помыли «ну типа чисто». спасибо, что арки по просьбе помыли хорошо. женщина администратор - х*амло последнее. не предупредила, что на мое «мне нужно помыть машину просто водой, без пены + арки» пробила «сбивку водой», которая бесконтактная = протирают только стекла и зеркала. кузов - нет. заплатила за это 310 рублей, из них 150 - арки. хотя буквально несколько дней назад эта услуга стоила 100 рублей. удивительно. жаль чек не посмотрела. в то по отзывам, есть вероятность того, что меня обсчитали. за протирку кузова отдельно 50 рублей. обычная мойка машины с пеной и протиркой 420. математика гениальная. далее. администратор ха*мло, так как в ответ на «почему не предупредили? на улице зима, я специально приехала, чтобы машину не стоять не тереть» были закатанные глаза и самым убл*дским тоном «девушкааааа, это БЕСКОНТАКТНАЯ сбивка, надо было думать», а так же на «на бампере осталось грязное пятно, возможно грязь отлетела от арки» было «ну надо было значит с пеной мыть, в чем проблема». спойлер: пятна до этого не было. я заехала туда, чтобы сбить с машины лёд, а так же помыть арки и ВЫТЕРЕТЬ мать её! она была чистая, за исключением мелких брызг на морде. сервис последнее дно. сначала все нравилось, больше сюда ездить не хочу. отдельный респект парнишке, который мыл. я заехала еще раз к нему же, объяснила ситуацию, он отмыл все, что пропустил и вытер кузов, ничего не взяв за это.
НИ
Улица Железнодорожная, 140
Южно-Сахалинск, 693008
автоматическая мойка: пн-вс 9:00-21:00
Beclean065
Мойка днища, промывка рамы и порогов, консервация мовилем, антикор
Доминант, автокомплекс
Заключение договоров со спецавтотранспортом включительно
Блеск, автомойка
Комплексная мойка от 510 ₽ • Автоматическая мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • Мойка днища • Полировка кузова • До 4 машин • Зал ожидания • Кофе с собой • Чай с собой
Deluxe, автокомплекс
Бесконтактная мойка • Lada (ВАЗ) • Land Rover • Lexus • Suzuki • Vortex • Кофе с собой • Возможна запись • Мотошиномонтаж • Правка / Прокатка дисков
Форум, автомойка самообслуживания
Тёплая мойка самообслуживания • Автомойки только самообслуживания • Мойка двигателя • Мойка днища • Полировка кузова • До 26 машин • Зал ожидания