Пункты технического осмотра транспорта
ВС
Владимир Специалист по краниосакральной терапии10 отзывов
29 апреля 2024, отредактирован
29 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо за теплые слова!!! Приходите к нам ещё, всегда рады 😉
SU
Sberid User2 отзыва
26 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Sberid, добрый день! Огромное спасибо за отзыв и оценку 🔥 Приходите к нам ещё, всегда рады!
ДХ
Дима Холмов1 отзыв
Дима, добрый день! Огромное спасибо за приятный отклик👍 Мы работаем для вас 🙂
МХ
Михаил Хабаров2 отзыва
24 апреля 2024, официальный ответ
Добрый, день Михаил. Благодарим вас за такой приятный отзыв 🙏 Были рады помочь.
ЕБ
Евген Бочарников2 отзыва
Евген. Спасибо вам большое за ваш отзыв 🔥 Мы стараемся
Андрей Кон1 отзыв
22 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Андрей, огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв 🙏 Всегда рады помочь!
КВ
Красотка Викторовна1 отзыв
22 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим вас, что уделили время и написали отзыв! Приходите к нам ещё, всегда рады 😁
Алекс Максимов17 отзывов
Здравствуйте, Алекс, благодарим вас, что выбираете нас ☺️ Приходите к нам ещё 🤝
AB
Alex Borisenko2 отзыва
21 апреля 2024
21 апреля 2024, официальный ответ
Alex, добрый день! Спасибо большое, очень приятно получать обратную связью. Приходите к нам почаще.
Кузовной ремонт
Страхование
Ремонт ходовой части автомобиля
Услуги переоборудования
Заводской16 мин1.5 км
Улица Железнодорожная, 1803 филиала
Большая Елань ж/м, Южно-Сахалинск, 693004
Наша компания специализируется на оказании услуг по диагностированию и обслуживанию транспортных средств для безопасной эксплуатации.
Компания работает с 2011 года.
Высококвалифицированные специалисты дадут профессиональные консультации в области обслуживания транспортных средств, страхования, тахографии, спутникового мониторинга транспорта, изготовления номерных знаков, оформления внесения изменений в конструкцию ТС, а также окажут эти услуги.
Предприятие располагает собственными обустроенными автопарковками, условиями для обслуживания клиентов с ограниченными физическими возможностями.
Приглашаем вас воспользоваться нашим сервисом и получить то, что нужно вашему автомобилю!