Сигнал

КБ
Константин Буц1 отзыв
18 мая 2024
18 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Константин, спасибо вам за приятный отклик, приходите ещё.
CP
Catherine Pak29 отзывов
26 апреля 2024, отредактирован
26 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Catherine. Огромное спасибо за ваш отзыв 🤗 Успехов вам.
АТ
Анастасия Тен5 отзывов
20 апреля 2024
20 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Анастасия, благодарим вас за ваш отзыв и оценку 🔥 Рады работать для вас!
ОЛ
Ольга Любимова32 отзыва
23 марта 2024, отредактирован
AM
Andrey Matysik4 отзыва
7 марта 2024, отредактирован
7 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим за доверие 🙏👌 Успехов вам.
ОБ
Ольга Бусыгина4 отзыва
6 марта 2024, отредактирован
Ну что, сегодня 5 месяцев как мы установили сигналку на авто в этом чудном месте. Не знаю, чья эта заслуга, установщиков, самой сигнализации или всего центра вместе. Но встречаемся мы с персоналом регулярно!! При первой консультации обсудили все детали, удаленный завод, мягкая посадка, в идеале без похоронки ключа в авто, минимум барахла в женской сумочке, в идеале только мультиключ. Что имеем на сегодняшний день. Первый месяц машина в принципе не заводилась с приложения и с брелка и с этой проблемой мы гоняли в автоцентр как к себе домой. На второй месяц заводилась 50 на 50, по настроению. В феврале нам выпал бонус, машина глохнет, орёт сигнал, встаёт в режим автоугона, останавливается прям на дороге на ходу, потому что теперь ей недостаточно только метки в авто, она хочет видеть мультиключ, метку и брелок. Вчера мы были на сервисе, устраняли эту очередную проблему, сегодня утром я еду на важное мероприятие к 09:00, выезжаю заранее, но очередной бонус от сигналки, машина заглохла, орёт сигнал, благо успела свернуть во двор. По итогу, пришлось вызывать мужа, бросать авто, на мероприятие по работе я опоздала на 30 минут. Хочется выражаться нецензурно, но выражу своё негодование текстом тут.
AI
Еi
Елизавета id25846226515 отзывов
12 февраля 2024
12 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Елизавета, большое спасибо за такой приятный отзыв!!! Мы всегда вам рады!
Александра Боброва2 отзыва
11 января 2024, отредактирован
Была там несколько раз, но 08.01.24 и вчера 10.01.24 ситуация меня поразила. Сахалинский "сервис" во всей красе. Была записана на 10 утра 8 января. Приезжаю, мастеров нет. 45 минут прождала пока выяснилось, что все мастера сервиса объявили себе выходной, хотя знали, что запись у них и клиенты приедут. Вчера 10 января я снова приехала. Приняли вовремя. Мне нужно было поменять монитор климат контроля. Мастер поменял, но запитал его не от зажигания, соответственно, при включении зажигания монитор оставался гореть и сажать аккумулятор. Я поехала снова в этот же день. Мне перезапитали монитор на зажигание. Создалось впечатление, что мастер изначально сделал так, чтобы я ещё раз приехала. И они знали, что монитор не выключается. Потому как за повторный визит с одной и той же проблемой, где был косяк мастера, меня попросили заплатить. Было очень неприятно. Платить я не стала. Больше в этот сервис я не обращусь. А так как этот отзыв я написала ещё и на другом сервисе, а на 2гис на опубликовала, то мастер увидел его. И, как ни странно, голосовым сообщением в вотс апе стал настаивать на том, чтобы я объяснила, почему оставила такой отзыв. По его мнению, он по всём пунктам молодец. Изначально я не писала имя мастера, но, Андрей, у вас нет чувства такта, а также вам не знакомо, как выяснилось, понятие "этика общения". С клиентами, пусть и бывшими, так разговаривать нельзя. И сообщение вы отправили моему мужу. Мы,как петербуржцы, крайне удивлены вашей наглостью и тоном сообщения. Мой супруг не считает нужным вступать с вами в диалог. Вам следовало бы извиниться.
Авторемонт
Кузовной ремонт
Автозвук
Маремед1 мин100 м
Улица Сельская, 81/1
Большая Елань ж/м, Южно-Сахалинск, 693004
АвтоКот, торгово-сервисный центр
Большой выбор автомагнитол, видеорегистраторов, камер заднего вида
Переходи на сайт
РекламаИП Котов И. М., ОГРНИП 309650415900012.
Угона.нет, сервис по охранным системам для автомобилей
Диалог, торгово-сервисная компания
Pandora, фирменный установочный центр
Продажа автозвука • Установка автозвука • Шумоизоляция салона • Адаптация ТВ и радио • Оплата по QR-коду
Fit service, федеральный автосервис