Delux Auto

4.1
НА
Николай Алексеев9 отзывов
12 апреля 2024
За месяц записался на установку кругового обзора. Сказали приезжай-всё сделаем. Приехал, но оказалось что я первый, кому они его устанавливают. Поставили в итоге криво, сплошное разочарование. Но деньги взяли, причем изначально говорили 16-20к, в итоге 25к. Старые камеры не демонтировали и даже не спросили как мне нужно. Видео регистратор от старой магнитолы просил снять если не будет работать самостоятельно. К питанию подключили, в работоспособности не убедились. Убедился я сам, когда через неделю решил флешку с него посмотреть. Ладно бы я в Южном жил, приехал бы повторно, но они знали, что я с севера, приезжать на исправление косяков возможности нет, но им похоже всё равно. В добавок ещё воздухозаборник автоодеялом закрыли и машина тянуть перестала. Интересуйтесь делали ли они работы которые вам нужны заранее! Мне на обращения просто перестали отвечать. Не рекомендую этот сервис.
ОС
ЭЧ
Эдгар Чальян13 отзывов
15 сентября 2023, отредактирован
15 сентября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, благодарим вас, что выбираете нас! Нам очень приятно 😁
81ksv3 отзыва
11 июля 2023
11 июля 2023, официальный ответ
81ksv, здравствуйте! Спасибо вам большое, что выбрали нас 🙏👌 Всегда рады вам!
TM
Terra Marllo1 отзыв
31 марта 2023
31 марта 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас вновь!
ЕП
Елена Постнова5 отзывов
15 марта 2023
Автозвук
Тюнинг
Барачный переулок, 66
Владимировка ж/м, Южно-Сахалинск, 693005
Автоспринт, автокомплекс
Ремонт рулевых реек, карданов и ходовой части, замена любых крестовин
Диалог, торгово-сервисная компания
Лексавто, автосервис
Установка автозвука • Шумоизоляция салона • Адаптация ТВ и радио • Тюнинг двигателя • Тюнинг трансмиссии • Установка ксенона • Шумоизоляция салона
Pandora, фирменный установочный центр
Продажа автозвука • Установка автозвука • Шумоизоляция салона • Адаптация ТВ и радио • Оплата по QR-коду
Угона.нет, сервис по охранным системам для автомобилей