Малышок

Группа по присмотру за детьми
3.9
3.9
NS
Natashenka Slastinina2 отзыва
12 января 2024, отредактирован
Этот садик, когда искала, был четвёртым по счёту😁 Все предыдущие были дорогие и по разговору как-то не охотно доносили информацию. А позвонив в этот садик, ответил очень приятный голос, болтали долго, даже посмеялись🤭. Когда пришли, ни на секунду не сомневалась, что я готова отдать своего сына в 1.4 в этот сад! На данный момент сын ходит в этот садик. Судя по нему, он очень доволен, с удовольствием идёт на контакт с работниками. Адаптацию прошёл вобще на "УРА", на четвёртый день уже остался на полный день. Кто-то там ниже высказывался на счёт болезней 👇 скажу так! От этого никто не застрахован, болеют все! А частные садики для этого и существуют, когда безвыходное положение для родителей(когда надо работать, а гос.садик ещё не вправе принять ребёнка не по возрасту), и получается, что приходится приводить и с соплями. Надо лучше сказать "спасибо" этим девочкам, которые принимают наших детей и не отказываются даже проводить лечение! На счёт еды вобще🔥, очень вкусно кормят, даже блинчиком угощали меня🤗, подарки на нг детям сделали сотрудники за свой счёт(они были огромные и вкусные)😊. В заключении хочется сказать огромное спасибо Эльвире ... Марине ... Оле ... за хорошее отношение к нашим детям! Благодаря Вам, мой сын стал спать днём по три часа, чего раньше не было до прихода в садик🙈👍 Приводите своих деток и не переживайте, садик хороший, детки залюблены, к каждому находят свой подход!
АИ
Александр Исаев1 отзыв
12 января 2024
SN
Son. N2 отзыва
1 февраля 2023, отредактирован
Если хотите сидеть на постоянных больничных и оставить ребёнку психологическую травму, то добро пожаловать в этот сад . Отправили ребёнка в данный садик в 1,6 . Первое впечатление было вполне приятным как от садика так и от коллектива . Но позже началось самое интересное . Мы привели в группу здорового ребёнка . Нас не оповестили , что в саду карантин по ветрянке . И по нормам принципе здоровых детей не принимают в сад если есть какие-то инфекции . Я не болела ветрянкой , но по упущению заведующей и воспитателя пришлось вместе с ребёнком переболеть данной болезнью и ощутить весь спектр ярких ощущений 👍🏼. Но это касается не только ветрянки . Как оказалось далее , в группе помимо ветрянки были дети с кишечной инфекцией !!! И нас так же об этом не оповещали и мы узнали о кишечных инфекциях не от Воспитателя или заведующей которые ОБЯЗАНЫ БЫЛИ ОБЯЗАТЕЛЬНО СООБЩИТЬ ОБ ЭТОМ , а от врача скорой помощи и позже от лечащего врача . По приходу в данный сад ребёнок поменялся в поведении очень сильно . В саду не отучают от сосок и от памперсов . Как не придёшь за ребёнком , постоянно включены мультики . Как объяснила воспитатель , что мультики включают на приемку детей , обеденное время и когда детей забирают из садика . ‘’Ничего в этом страшного нет , мультики включают только развивающие ‘’🤐 По фото отчетам воспитателя в течение дня постоянно работает телевизор , некоторые дети играют , а кто-то смотрит мультики . То есть вывод , что детьми особо не занимаются . Для тяжелых детей с кем не справляются , чтобы отвлечь работают мультики . 3 месяца полного ада , постоянных больничных с инфекциями . Ребёнок замкнут в себе и от одного слова про садик , у ребёнка начиналась истерика, не говоря о том , что было с ребёнком когда мы приводили его . По отзывы ниже , как я понимаю в данном саду ничего не поменялось .
Детские сады
Группы до 3 лет
Наличный расчётОплата через банк
Ботанический сад3 мин250 м
Улица Алексея Горького, 11Б
Южно-Сахалинск, 693023
Откроется в понедельник в 08:00по предварительной записи: пн-пт
Островок, частный детский сад
Все педагоги отмечены грамотами ДОУ в профессиональной деятельности
РекламаИП Иванова Е. С.
Росток, частный детский сад
Умка, частный детский сад
Группы до 3 лет
Кнопочки, частный детский сад
Группы до 3 лет • Оплата по QR-коду
Божья коровка, группа по присмотру за детьми