Диалог

ЛК
Лариса Константинова1 отзыв
14 мая 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Лариса Константинова, здравствуйте. Благодарим Вас за такие теплые слова и положительный отзыв! Мы о…
NN
No Name1 отзыв
9 мая 2024, отредактирован
9 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим вас за отзыв! Мы рады, что вы остались довольны нашим сервисом. Будем рады…
Александр Маслов29 отзывов
8 апреля 2024, отредактирован
Из плюсов: 1. Работу сделали, котёл работает Из минусов: 1. Доделывали работу при мне, пришлось ждать. При этом машина была в их распоряжение на 2 дня больше чем требовалось 2. Личные, дрогостоящие вещи из салона автомобиля были выложены сотрудниками сервиса в открытый кузов пикапа, где пробыли 5 дней под открытым небом, под снегом с дождём. 3. Пропали шапка и перчатки (возможно ещё что то, пока пропажу не обнаружил). 4. На моем автомобиле сотрудники сервиса катались по городу без документов, без страховки, без моего разрешения. Неизвестно в каком состоянии они были и вообще имеют ли ВУ и опыт вождения на механической коробке передач. Пробег за 5 дней составил больше 5 км (узнал об этом благодаря системе мониторинга, сам сервис об этом и не планировал сообщать, у них это в рамках обычного). Дополняю отзыв 06. 04.24. Сотрудники компании звонили в течении 2 дней, просили удалить отзыв, изменить мнение о компании...06.04 пришло сообщение на почту что владелец сомневается о том, был ли я в его сервисе, и реальный ли мой отзыв.... прикладываю счёт сервиса и скрин мониторинга. 08.04.24 от данного сервиса звонки были родственнику, звонили даже на работу с целью узнать мою должность.... при этом директор компании даже не пытался связаться со мной лично, обзвонами занимаются сами сотрудники.
ИЮ
Игорь Юн1 отзыв
7 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Игорь, здравствуйте. Огромное спасибо за ваш отзыв! Мы будем рады видеть вас снова!
ВК
Валерия Кулумбегова1 отзыв
7 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Валерия, здравствуйте. Огромное спасибо за ваш отзыв! Мы всегда стараемся сделать все возможное, что…
VT
Vlad Tereshchenko1 отзыв
5 апреля 2024, отредактирован
EZ
Evgeniya Zam7 отзывов
6 ноября 2023
6 ноября 2023, официальный ответ
Evgeniya, здравствуйте. Благодарим вас за отзыв! Мы рады, что вы остались довольны нашим сервисом!
ВД
Владимир Джедак3 отзыва
21 октября 2023
22 октября 2023, официальный ответ
Владимир, здравствуйте. Спасибо большое за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вам понравилось обслуживание в нашем автосервисе.
ЛН
Леонид Немиров1 отзыв
13 октября 2023
13 октября 2023, официальный ответ
Леонид, добрый день. Благодарим вас за отзыв! Мы рады, что вы остались довольны нашим сервисом! Спасибо за ваш выбор!
Автозвук
Железнодорожная1 мин100 м
1 этаж
Ампераж, компания по ремонту и продаже стартеров, генераторов
Бесплатная диагностика! Ремонт стартеров и генераторов от 500 р.
РекламаИП Важенков А. В.
Угона.нет, сервис по охранным системам для автомобилей
Pandora, фирменный установочный центр
Продажа автозвука • Установка автозвука • Шумоизоляция салона • Адаптация ТВ и радио • Оплата по QR-коду
Сигнал, автотехцентр
Daihatsu • Honda • Mitsubishi • Nissan • Toyota • Покраска • Полировка • Ремонт вмятин • Продажа автозвука • Шумоизоляция салона
Delux Auto, СТО
Продажа автозвука • Установка автозвука • Шумоизоляция салона • Адаптация ТВ и радио • Тюнинг двигателя • Установка ксенона • Шумоизоляция салона • Оплата по QR-коду