Homura

Ресторан японской кухни
4.2
Авторская подача и душа японского шеф-повара в каждом блюде
РекламаООО «Хорс». Южно-Сахалинск. ОГРН 1166501060494.
4.2
RK
Rina Ka88 отзывов
16 мая 2024, отредактирован
11 июля 2023, официальный ответ
Rina. Большое спасибо за добрые слова о нашей работе!!!
ДЗ
СИ
Сан Ир Че4 отзыва
3 апреля 2024
3 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо большое за Вашу оценку, очень рады, что вам понравилось! Приходите к нам еще.
((НЕ ВАЖНО))1 отзыв
2 апреля 2024, отредактирован
Здравствуйте. Благодарим за доверие 💛 Ждем вас в гости снова и снова 😉
СН
Софья Наварская3 отзыва
29 марта 2024
9 апреля 2024, официальный ответ
Софья, добрый день, спасибо вам большое за такой приятный отзыв, мы всегда вам рады 🌸
О.
Средний чек 3000 ₽До 80 мест
ТРК Сити Молл3 мин250 м
ТК ПалладаУлица Ленина, 5732 этаж
Южно-Сахалинск, 693014
Место, где вы знакомитесь и полностью погружаетесь в аутентичную кухню Японии.
Оригинальное сочетание традиций и яркий спектр эмоций от нахождения в приятной атмосфере.
Приходите, пробуйте и наслаждайтесь.
Бронь: 39-83-83.