Туристические агентства
Онлайн консультация с 05.06 по 15.06.
ЕЕ
Евгения Елфимова1 отзыв
28 февраля 2024
КС
Ксения Сергеевна1 отзыв
6 сентября 2023
6 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день! спасибо вам за обратную связь. ждем вас снова!
MP
Marina P4 отзыва
28 июня 2023
Недавно вернулись с Тая, классно отдохнули, покупали путёвку на Пхукет через эту турфирму. В целом всё хорошо, девочки предложили много хороших вариантов в пределах обозначенной суммы. У них же брали билеты ЮС-Хабаровск и обратно и вот здесь уже менеджер была невнимательна и оформила нам невозвратные билеты без багажа, что оказалось неприятным сюрпризом для нас. Пришлось покупать багаж. А ещё уже на борту самолёта на Пхукет мы узнали, что у нас оплачено доп.питание, опять же невнимательность менеджера, видимо случайно нажала кнопку🤦‍♀️ Кстати, не рекомендую его брать, и тратить на это деньги, там обычный бутерброд и самый дешёвый пакетированный чай и кофе, мы его даже не ели. На обратном пути было тоже самое. Вроде ничего плохого, но сама бы я не покупала, а меня никто не спросил и даже не поставил в известность. В общем кроме этого нареканий нет, но зная эту информацию надо быть внимательнее.
10 августа 2023, официальный ответ
Добрый день! спасибо за ваш отзыв, мы приносим еще раз извинения за менеджера.
Кассы
Организация активных туров
9-й микрорайон3 мин250 м
ТЦ РайПроспект Мира, 280в2 этаж
11-й м-н, Южно-Сахалинск, 693006
Откроется завтра в 10:00по предварительной записи: пн-пт 15:00-18:00; сб 10:00-17:00