Кдц 24

26 апреля 2024
КК
Ксения Касперская1 отзыв
21 октября 2023
Добрый день. Обратилась в Клинику кГц 24 город Зеленоград по причине надрыва родинки. Врач на приеме сказала, что ей нужно сделать дерматоскопию, но это услуга платная и стоит 1000₽. Я переспросила, точно ли не входит в страховку. Сказали, что нет. Я согласилась и после приема администратор говорит, что за прием 1700₽ и плюс дерматоскопия 1000₽. Я говорю, что я по ДМС. На меня начали довольно жестко наезжать мол почему я не предупредила, что они уже провели мой прием как платный. «Как я должна была понять что вы по ДМС?» я говорю, что не знаю, наверное как-то в системе у всех отображается, поскольку ранее ни в одной клинике не было таких проблем. Несколько минут выслушивала обвинения в свою сторону, администратор кому-то звонила со словами : «у меня тут опять страховые пациенты как всегда не предупреждают». Минут 10 стояла ждала решения. В конце концов меня переоформили как ДМС пациента. И попросили оплатить 1000₽ за доп услугу. Я оплатила, чек есть. Вечером в разговоре с сотрудником ренессанс выясняется, что дерматоскопия входит в первичный прием и не оплачивается отдельно. Не рекомендую, ощущение будто не в частной клинике, а в районной. Отправлено с iPhone
IU
Универмаг1 мин150 м
Сосновая аллея, 2а
Савёлки, Зеленоград, Москва, 124482
прием врачей : пн-вс 8:00-20:00
МедЦентрСервис, сеть клиник мужского и женского здоровья
Многопрофильный медицинский центр. Приём 24 часа. Без выходных
Детство плюс, семейная медицинская клиника
Анализ на COVID-19 • Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Имплантация • Детский стоматолог-терапевт • ОПТГ • Неотложная стоматология для взрослых • Выезд на дом
Аксис, медицинский центр
Рентген • УЗИ 3D • УЗИ суставов и мягких тканей • Нейросонография • Неонатолог • Детский хирург • Детский уролог • Детский кардиолог • Выезд на дом • Оплата по QR-коду
Зелмедцентр, медицинский центр
УЗИ сердца • УЗИ почек • Колоноскопия • ФЛГ • Детские анализы крови • Гинеколог-эндокринолог • Индивидуальный психолог для взрослых • Предрейсовый осмотр • Профосмотр • Онлайн-услуги
Медикал Профи, многопрофильный медицинский центр
УЗИ беременных • ЭКГ • КТГ • Гинекологические анализы • Медкнижки • Профосмотр • Санаторно-курортная карта • Взрослый стоматолог-хирург • Инъекционные процедуры • Антицеллюлитный