B.b_lab

ИА
Ирина Авдеева1 отзыв
18 марта 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Ирина, здравствуйте. Спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку ❤ Всегда рады Вам 😉
SU
Sberid User1 отзыв
13 марта 2024
6 месяцев назад я прервала курс, т.к. сменила город проживания, искала качественную студию, знакомые посоветовали b.b_lab. Ранее делала только бикини и подмышки, но решила посетить "Комплекс М". Бикини и подмышки сразу дали положительный результат (но я подумала что это связано с тем что, я ранее делала лазерную эпиляцию), но в каком я была в шоке, что результат был заметен даже уже после первой процедуры на ногах. Это действительно работает! Со мной работала Гончарова Екатерина, ей отдельное спасибо за отношение и за профессиональную работу. Результатами лазерной эпиляции очень довольна. В студии душевная атмосфера, индивидуальный подход, работают специалисты своего дела. Очень доброжелательный персонал, всё подробно расскажут, ответят на любые вопросы. Так же хочу отметить, что каждый раз перед процедурой уточняют все ли в силе и после процедуры все ли прошло хорошо. Всегда подберут удобное для вас время (сталкивалась и с противоположным). Я считаю это показатель высокой клиентоориентированности.
13 марта 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за такой подробный /искренний отзыв 🌺Всегда рады Вас видеть🌟
IV
Inna Vinogradova1 отзыв
4 февраля 2024
5 февраля 2024, официальный ответ
Инночка,благодарим тебя за теплые слова🥰всегда рады тебя видеть 💖
НК
Наталья Касаткина1 отзыв
24 января 2024
24 января 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв❤️Всегда рады Вас видеть 🩷
Массаж
Виды эпиляции
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
30 местПлатная
250 местПлатная
Ильинская16 мин1.5 км
Дополнительная скидка 10% на 4 любых бьюти-продукта для тела — реклама
ООО «Синергетик», Москва, ОГРН 1115257005984.
ТЦ СамолётУлица Гагарина, 60а19 офис; 3 этаж2 филиала
4-й м-н, Жуковский, Московская область, 140188
Открытопо предварительной записи
Академия тела, студия массажа
Пробный массаж 60 min — 2000 ₽. Любой ручной массаж от 15 до 90 min
City Nails, сеть студий красоты
Шугаринг: глубокое бикини — 1000 ₽, подмышки — 500 ₽, голени — 1000 ₽
100med, медицинский центр
Сеть многопрофильных медицинских центров!
Нарцисс, салон красоты
Маникюр + педикюр + 2 покрытия — 4400 руб.
Подружки, сеть клиник
Бикини + подмышки — 990 р./1990 р. только для новых клиентов!