Национальный медицинский исследовательский центр терапии и профилактической медицины

Многопрофильные медицинские центры
16 февраля 2024
ЕА
Ева Аникина2 отзыва
3 ноября 2023, отредактирован
Бызынина и Логвинова❤️ Спасибо вам за всё что вы делаете. Во всем помогли🙏🏽 хожу только к вам🌷 А из не очень приятного, это ресепшен. Всегда ощущение, что они там «главные» вроде как говорят мило, но с легким ощущением, что ты к ним домой пришел 🙈 Запись моя отдельная «любовь», я понимаю, что все исключительно делает через прием, чтобы сходить на прием и еще на услугу… но должна же быть адекватность какая-то. Надо удалить папилому, я вижу, что это папилома, врач говорит, что это папилома. Звоню записать маму прошу записать сразу и на прием (который по факту не нужен, ну ок) и на удаление подряд две записи, мама взрослая везти два раза с другого конца Москвы туда обратно и ей тяжело и мне терять два дня работы, но даже это вызывает проблему “так нельзя”. Спасибо хоть на третьем операторе все сложилось и мы за 10 минут удалили и не пришлось ехать два раза… Надо сдать анализы хожу одно и тоже переодически сдаю «через прием» только. Записаться на шлифовку - «через прием» я уже ходила, решила что недостаточно еще виден шрам, мне не нужен прием, где мне скажут «ну, хорошо, давайте запишемся». Вот ладно где объективно требуется консультация, сам же себе не назначишь, но там где она логически вообще не нужна, это вечное принудительное навязывание приема так раздражает, потому что иначе не записаться приходиться и за прием платить. Да забрать анализы где требуется пояснение от врача я понимаю прием, где просто забрать 1 минута или что-то уточнить да даже по назначению, то это прием. Спасибо, хоть иногда врачи идут на встречу в каких-то ситуациях. Поэтому врачам спасибо за всё, а вот сервис хотелось бы поадекватнее. Может что-то изменилось за последний год, скоро планирую на анализы, посмотрю
О
Ольга5 отзывов
29 августа 2023
Нм
29 августа 2023, официальный ответ
Ольга, добрый день! Нам очень жаль, что Вам не удалось дозвониться до центра. Оставьте заявку на сай…
АГ
ТМ
Тимофей Михайлов5 отзывов
2 августа 2022

Петропавловское мужское лютеранское училище

В 1858 году купец и предприниматель Василий Александрович Кокорев приобрёл участок земли в Петроверигском переулке. На купленной территории уже находился дом, который принадлежал известным русским фамилиям. Так, в 1758 году он упоминался как принадлежавший генерал-майорше А.С. Волынской, затем княгине Т.В. Черкасской, потом тайному советнику П.И. Измайлову, князьям Мещерским, а после пожара 1812 года его приобрёл купец Г.П. Чероков.

После покупки участка Кокорев занялся строительством двухэтажного здания, чтобы разместить в нём свою коллекцию картин. В 1862 году была открыта общедоступная Кокоревская галерея. При галерее также имелся зал для публичных лекций. В числе прочих здесь выступали Достоевский и Островский.

Однако уже в 1865 году картинная галерея была закрыта из-за финансовых проблем предпринимателя Кокорева, которому пришлось продать здание и коллекцию картин. Произведения искусства были выкуплены Министерством императорского двора, а также другим купцом-коллекционером Д.П. Боткиным. Здание же было приобретено для переезда в него Петропавловского мужского лютеранского училища. В 1912-1913 годах на месте старого здания было построено новое.
Диагностика
Петроверигский переулок, 10 ст31-5 этаж5 филиалов
Басманный, Москва, 101000
5 этажей
Открытопо предварительной записи
МедЦентрСервис, сеть клиник мужского и женского здоровья
Многопрофильный медицинский центр. Приём 24 часа. Без выходных
Ниармедик, клиника
Рентген • ЭКГ • Зондирование • ЭЭГ • УЗИ суставов и мягких тканей • Детский хирург • Детский пульмонолог • Детский психолог • Справка на права • Справка для занятия спортом
Медскан На Яузе, сеть медицинских центров
Диагностика, реабилитация, онкология! Международные стандарты качества
Узнать подробнее
Олимп Клиник, клиника эстетической медицины
УЗИ • ЭКГ • Маммография • Дерматокосметолог • Взрослый стоматолог-хирург • Лечение во сне / седация для взрослых • Инъекционные процедуры • Криокосметология • Онлайн-услуги • Wi-Fi
Клиника здоровья, клинико-диагностический центр
МРТ • КТ • ЭКГ • Колоноскопия • Спирография • ЭЭГ • Денситометрия • Стресс-ЭХО • КТ лёгких • Санаторно-курортная карта