Твиши

Стася Преображенская4 отзыва
26 мая 2024
Артем Малиновский2 отзыва
25 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо вам за высокую оценку, ждём вас вновь 💛
ВФ
Василиса Ф9 отзывов
24 мая 2024, отредактирован
24 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Василиса. Благодарим вас за добрые слова 💛 Нам очень приятно!
ИШ
Добрый день. Спасибо вам большое за такой приятный отзыв! Ждём снова 🌸
AG
Alexander Gasselbakh19 отзывов
24 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Alexander! Спасибо вам большое, что выбираете нас! Ждём вас снова 💛
РБ
Роман Бланков16 отзывов
24 мая 2024, отредактирован
Приходя в новое заведение, всегда занижаю свои ожидания, чтобы не разочароваться. Но когда с самого порога тебе говорят, что вашей брони нет, невольно понимаешь, что разочароваться все-таки придется. Особенно когда на лице хостеса полнейшее отсутствие эмпатии. Посадили у входа с открытой дверью, даже не извинившись за неудобства. Спасибо, что через пару минут предложили другое место. Но опять же со словами «если вы все-таки хотите пересесть». Потеря брони и слабый хостес - минус одна звезда. Далее минус вторая звезда. В хинкали с говядиной попалась кость. На данное замечание и просьбу передать повару данный факт девушка официант просто выслушала и ушла. Не сказав ни слова. Персонал не извиняется? Такой видимо лозунг у некоторых сотрудников. Когда перед уходом нашему основному официанту задали уточняющий вопрос, передали ли замечания, она удивилась, выслушала информацию, извинилась, предложила морс в качестве извинения. Спасибо и на этом. Хотя возможный сломанный зуб заслужил хотя бы десерта за стресс. В целом еда была вкусная. Патара хинкали с креветкой поел бы еще раз. Только поэтому три звезды. Все впечатление было омрачено слабым сервисом. Всегда по итогу задаю себе вопрос - вернусь ли я сюда еще? Однозначно нет. Кадры решают всё.
Средний чек 799 ₽Бизнес-ланч от 550 ₽Ланч 12:00-16:00До 65 мест
Улица Ленина, 121 этаж
Тихий центр м-н, Железнодорожный район, Новосибирск, 630099
Гамарджоба, Генацвале!
Меня зовут Твиши и я уютный, гостеприимный, вкусный ресторан Грузинской кухни в самом центре Сибири!
Я родом из солнечной Грузии, где каждый уголок пропитан любовью, мудростью, заботой, ароматными специями и ярким вкусом домашних блюд.
А еще я назван в честь села в регионе Рача-Лечхуми и Нижняя Сванетия в Грузии.
Мое село известно производством одноименного природно-полусладкого белого вина из сорта винограда - цоликоури.
Твиши является одним из лучших полусладких вин, произведенных в Грузии, благодаря великолепному вкусу и незабываемому аромату, который покорил сердца ценителей Грузинского виноделия.
А сейчас мой дорогой друг я хочу познакомить тебя с моей большой семьей, вкуснейшими блюдами, ароматными винами ну и поистине грузинским гостеприимством!