Древняя бухара

Чайхана
Сказочная атмосфера, вкуснейшая еда! Здесь начинается восточная сказка
МВ
Виктория Королева8 отзывов
11 апреля 2024
Древняя бухара, чайхана
11 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Мы максимально долго оставались в ценовом прайсе последний 1,5 года , но больше игнорир…
СК
Сергей Космаков7 отзывов
27 февраля 2024, отредактирован
МЭ
Михаил Эндеберя13 отзывов
26 февраля 2024, отредактирован

Памятник жилой архитектуры XIX века

Здание является ценным образцом архитектуры позднего классицизма в Казани.

Построен в 1836 г.

Средний чек 1500 ₽Бизнес-ланч от 450 ₽Ланч 12:00-16:00До 190 мест
Кремлёвская3 мин300 м
Площадь Тукая15 мин1.5 км
Улица Право-Булачная, 171 этаж
Вахитовский район, Казань, 420111
Внимание! Для наших постоянных гостей и друзей действует накопительная система скидок.
У нас открылась летняя веранда для наших гостей!
Добро пожаловать в наш уютный ресторан.

Ресторан «Древняя бухара» рад приветствовать тебя.
Здесь ты узнаешь о том, какую чарующую атмосферу и вкусную еду мы можем предложить тебе.

Здесь начинается восточная сказка.
Оставь свою верхнюю одежду, все свои заботы и проблемы. И погрузись в атмосферу старинного бухарского дома.
Здесь ты вдохнёшь запах шашлыка и плова — аромат щедрого Востока. Сможешь вкусно и недорого поесть, выбрать приглянувшийся бизнес-ланч по лояльной цене, отпраздновать торжество в банкетном зале — всё это доступно в «Древней бухаре».

Салат из свежих овощей, наваристый супчик, мясное второе блюдо, чай или морс на выбор — и всё это всего за 335 р.