МБРус

Продажа легковых автомобилей
2.6
Проверка ходовой части и тормозной системы За Наш Счет!
2.6
ВЦ
Владимир Цюцюра39 отзывов
22 августа 2023
МБРус
22 августа 2023, официальный ответ
Добрый день! Для анализа ситуации по Вашему обращению пожалуйста напишите более подробную информацию…
Продажа легковых автомобилей
Кузовной ремонт
Продажа легковых автомобилейКузовной ремонтАвторемонт и техобслуживание (СТО)Развал / СхождениеРемонт стартеров и генераторовКомпьютерная диагностика автомобилейРемонт АКППАвтосигнализацииАвтозапчасти для иномарокРемонт / обслуживание автомобильных климатических системУслуги по замене маслаРемонт МКППРемонт бензиновых двигателейРемонт дизельных двигателейРемонт выхлопных системРемонт карбюраторов / инжекторовРемонт карданных валовРемонт топливной аппаратуры дизельных двигателейРемонт рулевых реекРемонт ходовой части автомобиляРемонт электронных систем управления автомобиляУстановка / ремонт автомобильной оптикиУстановка / ремонт автостёколАвтоаксессуарыАвтомасла / Мотомасла / ХимияШины / ДискиПредпусковые подогреватели двигателяАвтомобильные аккумуляторыАвтостеклоДетейлингРемонт / установка подушек безопасностиРемонт гибридных автомобилейРемонт турбинРемонт электроавтомобилейТонирование автостёколТонировочные / защитные плёнки для автомобилейТюнингХранение шинШиномонтаж
Аэропорт12 мин1 км
ЦСКА15 мин1.5 км
Петровский парк16 мин1.5 км
Ленинградский проспект, 39а
Хорошёвский, Москва, 125167
Мы являемся надежным партнером для всех владельцев и поклонников премиальных немецких автомобилей.
У нас вы найдете широкий выбор новых автомобилей премиум-класса, представленных в наших автосалонах в Москве. Мы гордимся предлагать вам лучшие модели, чтобы удовлетворить даже самые взыскательные потребности и предпочтения.
Наша команда профессионалов готова предоставить вам высококлассное обслуживание и полный комплекс сервисных услуг. Мы обладаем высокой квалификацией и знаниями о бренде Mercedes-benz.
Мы гарантируем, что в наших автосалонах и сервисном центре вы найдете все необходимое для удовлетворения вашей потребности в премиум-классе. Мы всегда стремимся предоставить вам отличную покупательскую и сервисную опыт, обеспечивая максимальное удовлетворение каждого клиента.
Посетите МБ РУС, чтобы купить ваш новый автомобиль или получить надежное и качественное обслуживание.