Рондо

3.9
ВБ
Владимир Будниченко1 отзыв
27 мая 2023
1) Прежде всего, хотелось бы отметить некомпетентность и грубость персонала. Ни разу не получил профессиональной помощи или четких ответов на мои вопросы, оказалось что я как простой посетитель знаю куда больше них. Сотрудники явно не имели достаточных знаний о продукции, которую они предлагали, и не были готовы предоставить какую-либо существенную информацию. Причем, их отношение было далеко от дружелюбного, а в некоторых случаях даже грубым. 2) Другой проблемой был плохой ассортимент товаров. Я ожидал увидеть широкий выбор музыкальных инструментов разных производителей и моделей, но был ограничен небольшим количеством товаров, большая часть которых была устаревшей или низкого качества, очень много брака нашел буквально за несколько минут. В таких условиях было практически невозможно найти что-либо, соответствующее моим потребностям и предпочтениям, вероятнее всего они неправильно хранят продукцию и не следят за ней, отчего даже новая гитара может звучать как Б/У гитара деда. 3) Кроме того, расположение витрин и общая организация магазина оставляли желать лучшего. Продукты были неправильно размещены и не ранжировались по ценам или качеству, сложно было найти нужный отдел. Электрогитары находятся за стойками, высоко, возможности поиграть нет потому что далеко и за консультантом, а этот старый грубый консультант решил, что лучше сам поиграет на электрогитарах пентатонику и решит какая гитара мне нужна. С комбиками та же история. Ни про какие флажолеты, palm mute, слайды и вибрато он не слышал и не собирался оценивать качество дерева и механики. Качество инструменту давал с целью продать побыстрее, явно не хотел помогать посетителям выбрать товар, грубил и угрожал. Уж простите, что я побеспокоил его дневной покой ахах Если что он там не один такой был, так что персонал очень сильно разочаровал, хуже пока не встречал, точно не уровень столицы. Я не могу рекомендовать этот магазин никому, кто ищет качественный инструмент.
TS
Tom Sawyer1 отзыв
13 декабря 2022
П
Полина69 отзывов
10 октября 2015
Понадобилось мне тут, значит, прикупить гитарку. Покупала я ее своему другу, он вообще новичок в этом деле, поэтому бюджет был небольшой. Много наслышана о "Рондо", многие знакомые гитаристы-музыканты именно там советовали купить гитару за невысокую цену. В итоге, прийдя туда, разочаровалась. Самые дешевые гитары(3-6 тыс) сплошная китайщина, с совершенно отвратительным кричащим грубым звуком, неизвестной марки. Бюджетной марки типа болгарской "кремоны" или "ямахи" вообще нет. То есть если вы готовы купить гитару больше, чем за 10 тыс, то да, там выбор для вас будет. Если вы хотите купить что-нибудь по проще – не берите эти китайские гитары, честно, я как человек с музыкальным образованием ужасаюсь с них, лучше идите в соседний "музторг", там я в итоге и купила ямаху за 5 тыс, тоже простенькую, но всё же звук у нее более благородный.
Кузнецкий Мост3 мин300 м
Театральная5 мин450 м