Детская поликлиника Литфонда

3.5
ЮП
Юлия П5 отзывов
27 октября 2023
Купили ДМС с расчетом обслуживаться здесь, но уровень районной поликлиники выше раза в два, чем этой поликлиники. За деньги здесь точно нет ни одной причины обслуживаться. Прививок нужных нет, отправляют по омс. Какого то плана на высокий сезон тоже нет, врач заболел день в день, запихнули к другому на время РАНЬШЕ без предупреждения, ждали полчаса с маленьким ребёнком и еще мне было предложено договариваться с другими пациентами, чтобы ребенка приняли. Это мои проблемы, что в клинике нет достаточно врачей и меня без моего ведома переписали на другое время? День в день тоже не попадешь. Игровые уголки по виду прожили долгую жизнь, не современные и ребёнка не интересуют. В кабинете могут предложить только постоянные игрушки, которые облизали наверное сотни детей. Была несколько раз, никто не умеет и не пытается отвлечь и расслабить ребёнка в процессе осмотра. У нас в городской поликлинике у молодых врачей побольше энтузиазма и прием вовремя. В общем, плюсов вообще не обнаружила, больше здесь не обслуживаемся и никому не рекомендую, даже условно бесплатно по ДМС
АЩ
Аниса Щелокова2 отзыва
2 апреля 2023
Сделали рентген, все замечательно. Доктор даже перезвонил и сказал что начинается бактериальный процесс. После рентгена сдали кровь, вот тут все началось. На следующее утро вместе с педиатром ждём результатов крови, чтобы оперативно назначить лечение ребенку антибиотиками. Но авось и ныне там. Наши анализы чудесным образом пропали. Долго не могли найти, в итоге сказали что произошла задержка и ждите анализы в обед. Это вообще как??)специально пришли в эту клинику чтобы оперативнее получить результаты и своевременно назначить лечение. А получилось что антибиотики пришлось назначать не имея анализа крови, так как состояние ребенка было тревожное. Не советую обращаться в эту клинику по сдаче крови. Оперативно результат не получите! Авось как повезет, а может не повезет как нам. Вот сидишь и гадаешь, что в итоге у ребенка, бактериальная или вирусная инфекция. А лишний раз просто так давать антибиотик совсем не хочется.
Дп
Детская поликлиника Литфонда
29 июня 2023, официальный ответ
Добрый день! Аниса, спасибо за обратную связь! Ваш комментарий не останется не замеченным. Для того…
ЮД
Аэропорт, Москва, 125319
К+31 Петровские Ворота, сеть медицинских центров
Все направления. 700+ врачей. Диагностика. Стационар. Без выходных
Стоматологичекая клиника Литфонда
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый пародонтолог • Взрослый гнатолог • ОПТГ • Лечение во сне / седация для взрослых • Лечение зубов под микроскопом взрослым • Цифровая стоматология • Лазерная стоматология • Туалет для маломобильных людей
РЖД-Медицина, детская клиника
Передовые технологии, диагностическая и лечебная помощь
Docdeti, детская клиника доказательной медицины
УЗИ сердца • УЗИ суставов и мягких тканей • Детские анализы крови • Неонатолог • Детский хирург • Детский гинеколог • Детский уролог • Детский эндокринолог • Детский пульмонолог • Детский стоматолог-терапевт
Ист Клиник, многопрофильная медицинская клиника
Занятие лечебной физкультурой с врачом (30 мин) от 1500 р.