Точка красоты

Салон красоты для всей семьи
3.8
Реклама12+.
3.8
МЕ
Михаил Евтеев5 отзывов
26 апреля 2024
28 апреля 2024, официальный ответ
Михаил, добрый день! Спасибо вам за отзыв и оценку 🔥 Были рады вас видеть!
ВК
Валерия Кочеткова1 отзыв
3 апреля 2024
Считаю, что бесполезно писать сюда отзывы! Лучше сразу идти в другой салон. Ибо уровень «казанский вокзал», админ сидит в телефоне, не обращает внимание на пришедших клиентов, сама выглядит неопрятно, а это на минутку «лицо Салона» первый человек который с вами контактирует, само отношение и обстановка в зале напряженная и не приятно находиться. Админ крайне не приветлива. Пока ровняли мне волосы, обратила внимание в целом на персонал и на чистоту в зале. Всё выглядит очень не ухоженно, личные вещи мастеров тут же около носа клиента, само собой ничего не обрабатывается, мастер маникюра что-то там не доела вышла в зал и облизывает мальцы! Ну это комар, я считаю…. Тут же ногти пилят, в 20 см тут же волосы сушат. Кончики с горем пополам подровняли, когда объяснила как надо, сама мастер приятная, но не уверенная в своих движениях, на что-то серьезные бы к ней не пошла. Была у вас вчера, больше не пойду и никому не рекомендую!
ПV
Полина V8 отзывов
17 марта 2024, отредактирован
17 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Приносим свои извинения, за неприятную ситуацию. Будем решать ситуацию. С уважением, м…
ОБ
Ольга Бойко9 отзывов
29 февраля 2024
1 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Приносим свои извинения за доставленные неудобства! Разберемся в ситуации! С уважением…
ИT
Ирина The Best1 отзыв
11 февраля 2024
10 февраля я записалась на стрижку в Точку Красоты Авиапарк, в удобное мне время была запись к Бусана Куриева, указано старший мастер, цена на сайте 850 рублей, мне необходимо было только подстричься, по ряду причин я не делаю укладку и не сушу волосы феном. Встретила меня администратор Наталья, которая сразу начала уточнять, устроит ли меня стрижка без мытья головы и без гарантии качества в стрижке... Хотя в описании услуги указано мытьё головы, стрижка и сушка, после уточнения администратор пошла шептаться с мастером. Когда мастер освободилась и я начала объяснять мастеру, в каком виде я вижу стрижку, мне к чему то стали объяснять, что у меня сейчас каре, с зади какая то стрижка на ножке и она может только ей форму предать и для этого ей необходимо сделать укладку, что увеличивает стоимость на 630 рублей, то, что мне не надо делать каре, а просто необходима короткая стрижка вызвало у неё недоумение и она побежала общаться с адмистратором оставив меня в кресле, а потом и вовсе предложила перезаписаться к другому мастеру, так как она не понимает, как меня стричь. Так как я была ограниченна во времени, то предложила #псевдо-мастеру# просто придать форму челке, на что так же получила отказ. В принципе все разговоры сводились к укладке, которая принципиально мне не нужна. Скудоумие администратора свелось к тому, что она мне предложила спуститься на несколько этажей ниже в ТЦ в эконпарикмахерскую. То есть я правильно понимаю, что в эконом класса работают профессионалы, а в данном заведении старший мастер не способен сделать стрижку, при которой не будет необходимости вытягивать феном волосы, что бы придать стрижке ту форму, которую не смог сделать старший мастер? Что руководству компании легче отказаться от стрижки и не получить за неё оплату, подарить мастеру свободное время при отмене записи, а основное, потерять клиента, который на постоянной основе посещал именно данную сеть?
ДЖ
Данил Жолудев5 отзывов
30 января 2024
10 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо за обратную связь. Будем работать над качеством обслуживания С уважением менеджер салона!
LW
Lonely Wolf1 отзыв
19 января 2024, отредактирован
22 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Lonely, спасибо вам большое за ваш отзыв и оценку 💛 Приходите ещё 🙏🏼
AL
Aliza Lalalupsi3 отзыва
13 января 2024
14 января 2024, официальный ответ
Aliza, здравствуйте, спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку 💛 Ждём вас снова!
Алексей Кормильцев581 отзыв
21 декабря 2023
22 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Алексей, большое спасибо, что уделили время и написали отзыв! И, конечно же, ждем вас снова 💛
ВГ
Виктория Гавшина (Макошина)10 отзывов
14 декабря 2023
МС
Мария Сидоренко7 отзывов
20 ноября 2023
20 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо за отзыв! Ждём вас сново! С уважением менеджер салона!
Парикмахерские
Аэропорт21 мин2 км
Полежаевская22 мин2 км
АвиапаркХодынский бульвар, 43 этаж185 филиалов
Хорошёвский, Москва, 125252
Gardenia, премиальный центр красоты и здоровья
Премиальный центр красоты в Москве — идеально до кончиков пальцев
Персона, имидж-лаборатория
Прикорневой объём волос • Педикюр • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Naturel Studio, салон красоты
Дневной, вечерний, свадебный макияж. Макияж и укладка в 4–6 рук
Записаться онлайн
Paradise, бьюти-бар
Маникюр без покрытия от 900 ₽ • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Детский маникюр • Японский маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Оплата по QR-коду
Авиапарк, торгово-развлекательный центр
Туалет для маломобильных людей