Оптик Сити

Сеть салонов оптики
При покупке очков 50% стоимости в подарок
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «ОПТИК СИТИ».
ДС
Дмитрий Сидухин18 отзывов
24 июля 2023, отредактирован
27 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Дмитрий! Спасибо за отзыв. Рады будем видеть вас снова!
ЕУ
Елена Уткина3 отзыва
2 мая 2023
3 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Елена. Благодарим за высокую оценку нашей работы. Всегда рады помочь!
НХ
Нино Хабалаева1 отзыв
24 января 2020
v
vasia.klimova3451 отзыв
28 сентября 2019
Хочу выразить особую благодарность салону Оптик Сити в Центральном Детском Мире на Лубянке всему персоналу и в особенности управляющей салоном Людмиле Георгиевне. Спасибо вам огромное за слаженную работу ваш профессионализм чуткость и доброту. Оптик Сити единственный салон кто взялся за выполнение нашего сложного заказа. Моей дочке было шесть месяцев после операции по удалению хрусталиков обоих глаз. Оптик Сити в Центральном Детском Мире подобрали нам самую маленькую силиконовую оправу в которую возможно было поставить линзы с диоптрией + 11. Это очень сложный индивидуальный заказ, который выполнили безукоризненно, дочке было комфортно в этих очках. В дальнейшем нам врачи выписали линзы с большей диоптрией + 16. Нам также без проблем подобрали линзы и уже отправили нам по почте в Новороссийск. Мы по сей день заказываем по удаленке в этом салоне полное изготовление или линзы отдельно. Очень приятно, за предоставленные скидки и особенное отношение к заказчику. Спасибо Вам Огромное!!!! Особая благодарность за выполнение заказов
30 октября 2019, официальный ответ
Здравствуйте! Мы очень рады, что смогли помочь вам. Обращайтесь! Спасибо за отзыв.
Оптика
182 местаПлатная
Лубянка2 мин200 м
Кузнецкий Мост2 мин200 м
Театральная5 мин450 м
ЦДМТеатральный проезд, 5 ст1-1 этаж38 филиалов
Мещанский, Москва, 109012
Сеть салонов оптики «Оптик Сити» существует с 1990 года.

Во всех магазинах «Оптик Сити» представлены:
  • разнообразные оправы;
  • солнцезащитные очки ведущих домов моды;
  • контактные линзы и средства ухода за ними.
Кабинет офтальмолога в каждом салоне.

Подробности на нашем сайте!