Curebar

Бар
3.5
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
3.5
26 июля 2023, отредактирован
НА
Наталья Аблова1 отзыв
3 октября 2021
Были с друзьями в воскресенье вечером, когда в баре было 4 человека, а нас 16, посидели на сумму 30 тыс. Сидели в отдельной комнате, никого не трогали все было хорошо, но в конце вечера, когда стали рассчитываться официант проявил терпение и помогал с оплатой, в комнату ввалился неадекватный бармен Василий (представился именно так) и заявил, чтобы мы все "съебывались"... При этом в нашей компании были только девочки.... С этой личностью ни одна из нас до этого не пересекалась, поэтому такое отношение со стороны персоналом было вообще не понятно. Он заявил, что сумма на которую мы посидели слишком мала по его мнению и заявил официанту, чтобы номер телефона с которого бронировали столы запомнили и больше нас в данное заведение не пускали. Интересная политика..... Если есть определённая сумма на которую необходимо там сидеть, то стоит указывать это заранее, а не обливать грязью клиентов, когда они уже все оплатили. Руководству, стоило бы провести работу с персоналом, на тему как общаться с клиентами в сфере обслуживания. Повторюсь, к официанту претензий нет, а вот бармен, который появился как "черт из табакерки" в конце вечера есть, в количестве 16 штук.
КШ
Ленинградский проспект, 66цокольный этаж
Аэропорт, Москва, 125315
Мало посетителейОбычно в 16:00
Мята Lounge Аэропорт, лаундж-бар
Атмосфера, уют и комфортный отдых в «Мята Lounge»
Забронировать
РекламаООО «МИЛОВИДОВ».
Old Shoes Pub, кафе
Пивной бар • Заказ столиков • Живая музыка • Спортивные трансляции • Своя пивоварня • Бургеры • Супы • Куриные крылышки • Кофе с собой • Доставка
Черчилль паб, ресторан
Лучший бар 2023 • Итальянская кухня • Заказ столиков • Заказ навынос • Бургеры • Стейки • Салаты • Пицца • Бургеры • Супы
ChiliChukin, гастропаб
Проверь свою любовь к острому — закажи блюдо с «каролинским жнецом»
Забронировать столик
Корнер Alcon, бар